Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kit-nikolay

Мультивижен На Soarer Mz20

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток)
Только что полистав мануал (с иероглифами и картинками) на MZ20 я с огорчением понял, что практически нечего не знаю в управлении своего мультивижена.
Прошу помочь разобраться с этим девайсом ;-)
В частности хотелось бы знать:
1- как проводить диагностику
2 - как вносит корректировки в параметры БК
3 - как вообще его настроить
4 - что означаю все кнопочки на нем
5 - прочее....
В общем прошу поделить в сем чем вы владеете об этом устройстве.
На данный момент я умею только пользоваться радио, магнитолой, ТВ, и смотреть расход (мгновенный и средний)

P.S. мультивижен - это сенсорный дисплей, который объединяем в себе магнитолу, бортовой комп, ТВ и прочую ерунду (которую я еще не знаю).
Ставился он только на SOARER MZ20(21). Также к нему подключались просто нереальные вещи для 1986 года такие как: мобильный телефон (штатное место бардачек) и CD ченжер на 12 дисков (штатное место багажник). К сожалению их у меня нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ходу у тебя одного и вроде у кастотряса была такая, очень редкая и малоизученная шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за наводку))) Но с этим человеком я уже общался.
Во первых он не умеет им толком пользоваться, т.е. знает не больше чем я....
Во вторых у него до рейстаил, а это довольно большие отличия. По крайней мере внешние:
нет сенсорного дисплея, нет управления магнитолой, пульт телевизора не ИК (а проводной), и прочее то чего я не знаю...

Может тут есть ктонить понимающий японский язык!? А то есть мануал но там ничерта не понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с мануалами можно замутить так - скан странички мануала распознаем файнреадером(с японским языком), затем выделяем и в переводчик копируем, например в тот же гугл. Получается криво, но общую суть предложения или словосочетания догнать можно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим то я хорошо разбираюсь, но хотелось бы получить обдуманный перевод.
Ладно, будем для начала пробовать при помощи гугла и фаинридера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...