Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SerJio

Serjio Ma70 7m-gte R154 Targa

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то появилось время начать бортовик smile.gif Некоторые меня тут уже знают.
23.09.12 Я купил Супру, MA70 7M-GTE R154, широкая рестайловая тарга, европейка.
Началось все давно, в 2005 году, я был еще совсем мелкий, мой брат (Max) купил себе Супру, тогда-то я все и решил))
И вот мне без одного месяца 19 лет, и я достиг таки своей цели. Заработал машину сам.
Как только появились более или менее приличные деньги, начал изучать объявления о прадаже супр, съездил в Дмитров, посмотрел там GA70, как оказалось атмо и в отвратительном состоянии, а потом обратил внимание на леворукую МА в колхозном обвесе, ну думаю дай посмотрю, тем более не долеко от меня находится. Как оказалось машина вполне приличная, кузов в очень не плохом состоянии, мотор контрактник установлен год назад, лишних звуков от мотора нет, со слов продована подвеску тресли не так давно, но прокатиться возможности не было, так как диск сцепления был сожжен в ноль,ну вообщем состояние кузова и мотора меня и подкупили, оставил задаток и через 3 дня уже забрал машину.
На следующий день скинул коробку и понял что кроме диска сцепы надо менять корзину, маховик и выжимной, оперативно в течении пары часов был найден комплект сцепления за хорошую цену (большое спасибо одному маньячку), все поставил, собрал и выехал с подъеника. Доволен как слон :)Едет очень не плохо, из подвески и правда стуков-скрипов нет, коробка тоже в норм. Салон перешит кожзамом в дурацких цветах(( ну зато не рваный smile.gif
А теперь о проблемах: колхозный обвес, в проводку залезли везде, причем кривыми руками, сильно помят топливный бак и из за этого датчик уровня показывает только от половины бака до полного, надо пропаявать блок управления печкой и не хватает целой кучи крепежа и всяческой мелочевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Серега !!! biggrin.gif задница КАПЕЦ, ты говорил, но я себе и представить не мог шо будет жопа 911ого номер два rofl.gif
- ну да ладно, главное шо двигло шепчет и коробас 154ый работает, диф уже зимой кольнем и по зырим шо с ним, собственно сразу можно фрикционы будет купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера прикупил стоковый спойлер рестайловый, надеюсь на неделе задний бампер найти, он срочно нужен что бы глушитель повесить нормально, а то у меня весь выхлоп в салон идет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не забывай о том, что у рестайлового спойлера средняя часть подходит на узкую и широкую, а вот с клыками беда, с узкой на широкую они не встанут, во внутренней части клыков глянь буквы W большая - значит тебе повезло, а если увидишь N значит надо набить пятак продавашке и забрать бабульки за дешовый наЁb smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закупаю потихоньку ништячки cool.gif Теперь жопа вся за исключением ЖДМ фонарей. Теперь надо искать морду.






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это значит что фонари ставились на супры только для внутреннего японского рынка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давненько ничего не писал, все времени не хватает)
За это время перебрал суппорта, поменял тормозные диски, с тормозами теперь все хорошо. Разобрался с электрикой!!! пришлось снять подкапотную косу которая идет от салонного блока предохранителей, и практически полностью ее переплести, особенно пришлось поипаться с головным светом, там все провода были перепутаны, но теперь все работает как должно cool.gif



а вот так выглядим сейчас




сделал еще довольно много всего по мелочевке, и не очень, покрасил очки на фарах в черный цвет, подготовил к покраске задний бампер, почти отполировал фонари (один остался)
ну и продолжаю закупать недостающие детали



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...