Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SurSoar

Обвес На Соарер От ....

Рекомендуемые сообщения

доделал уже свою?) не фотал?) капот тоже интересен.

задние крылья бы расштрить накладками как на сильвии ставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как было сказано ранее - фотки только через неделю... К сожалению еще не доделал. мало того - еще и выходные отдыхаю drinks.gif
На сильвии то же по разному накладки выглядят... но там проще - нет четко обрисованых и выштампованых арок как на соарэре.. а если делать тупо дутые как на большинстве "слив" и "SX"-ов, то мне кажется будет дисонанс( это не ругательство...) между почти ровной хоть и расширеной задней частью, и очень рельефными передними арками...
С капотом то же есть о чем подумать т.к. центральная выштамповка не очень широкая, а делать воздухоотвод шире этой центральной выштамповки то же не очень красиво получится...(будет попахивать явным колхозом... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдыхать это хорошо) на задние крылья можно обойтись накладками вокруг арки с небольшим расширением. воздуховод шире не нужно делать ровно по заводской штамповке будет в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я как раз и хотел скопировать передние арки и поставить их на зад, а за одно и всю плоскость крыла(но это именно мой конкретный случай - наличие шпаклевки на задних крыльях)
А так в принципе сделать пластиковые арочки назад думаю не будет большой проблемой..
По капоту - получается ширина воздухоотвода меньше ширины радиаторов и кулера..что не очень хорошо(с технической точки зрения,) однако лучше чем полное отсутствие данного воздуховода... smile.gif
Ну да ладно - закончу с бампером - тогда видно будет..
На самом деле первое что я буду делать после бампера - накладка на дверь. т.к. и пороги и бампера полностью вытиснили молдинг везде кроме дверей, что очень нехорошо - т.к. его необходимо теперь то же заменить чем то сочетающимся с со всем обвесом..
Все. пошел спать - а то впереди неделя работы с бампером.. drv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж потерпи чуть чуть.. столько терпел ... /smile.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" />ж" border="0" alt="girl_smile.gif" />
Уже не много осталось... pya.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот .
подробности в бортовике, в двух словах - осталось сделать ребро под пфарами и решоткой для придания жесткости, и можно снимать матрицу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс идет не так быстро как хотелось бы... немного мешает наплыв на крыле между габаритом и аркой колеса(с этим справился) + необходимо было снять матрицу с верхней части родного бампера что бы сделать четкую отбортовку под фарами и габаритами а за одно и подогнать под заводское крепление(по верхней кромке)
Но процесс неотвратим и финал уже виден av-24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заднего бампера матрица готова (давно). С порогов еще не снимал (вроде как не долго и не сложно, поэтому решил сначала доделать передний бампер) Ну и мне было не к спеху. Хотелось уже увидеть как будет выглядеть машина во всем обвесе. Да и честно говоря думал если кто будет брать так всеравно обвес целиком.... Так что вроде как без переднего бампера и пороги не нужны(в смысле матрицы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MARKSIB @ 6.11.2012, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
готов взять пока пороги и задний бампер пока передний не готов)


Ну хорошо. В конце недели займусь. завтра заберу со склада и начну потихотьку готовить матрицы к формовке. С подробностями наверное уже в личке разберемся дабы не засорять тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так давай хвастайся!
кстати видел где-то фотки переднего бампера на сорика переделаного с 100-го чайника. он немного удлинялся по бокам до колеса и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 30.1.2013, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
так давай хвастайся!
кстати видел где-то фотки переднего бампера на сорика переделаного с 100-го чайника. он немного удлинялся по бокам до колеса и все.

мне они еще не приехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...