Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Optimist

Гофра На Бензобак

Рекомендуемые сообщения

Не смог найти темы, где-то было про гофры на бензобак. Там нужна на 50 мм диаметр, и где такого типа взять?
Если вдруг у кого-то есть выход на такого типа запчасти - думаю многим было бы интересно, а то вот я пока не смог найти : (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топаешь в магазин и покупаешь гофру для глушаков, они разного диаметра и длины, я брал 150мм по длине (гофра сама где то 90мм, остольной размер фланцы) затем вырываешь армировачную сетку и у тебя остается чистая гофра из нержавейки, кусок трубы бензобака со стороны заливной горловины должен войти во фланец гофры и обворится, а с обратной стороны фланец приваривается к площадке
- в общем успех сего действия заключается в том, на сколько грамотно ты разберешь саму конструкцию, именно разберешь, а не тупо отпилишь, там необходимо высверлить две точки контактной сварки и затем акуратно распилить по окружности старую гофру (именно по окружности, а не пропилить насквозь!!)
в общем процесс не простой, но это того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...