Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
klyaksa

Один Серый, Другой Белый.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
честно говоря зарегистрировалась на сайте для поиска 20-го соарера. но раз уж такие правила - вот мои любимые супры. их две и они неотделимы друг от друга:)

обе - для каждодневной эксплуатации (и зимой, и летом, и в дождь, и в снежную вьюгу:) - супры радуют всегда.
1. белая. 2jz-gte MT. Пока больше строится, чем ездит. недавно установлен аристовский двс. сейчас собирается интеркуллер. машинка готовится как "городская зажигалка".
1. серая. 2jz-ge MT. сейчас готовится к свапу 1jz-gte ( 1jz - потому что: 1. 2jz-gte уже есть, и второй такой же траглодит не нужен, 2. на атмо моторе ездить нет больше мочи:)
после свапа покраска в черный цвет.


многие не понимают как можно ездить на супре каждый день. у меня было много машин, и много машин одновременно. и сейчас они не единственные. но когда я утром просыпаюсь и планирую сесть за руль - мне всегда хочется сесть в супру... поэтому супр должно быть много biggrin.gif

p.s. заходите на наш сайт www.aircobra.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 17.8.2012, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
сюда на огонек зайди http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 оставь свой автограф

- котик на капоте замечательный smile.gif ВЛИВАЙСЯ


спасибо за котика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(klyaksa @ 17.8.2012, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
многие не понимают как можно ездить на супре каждый день. у меня было много машин, и много машин одновременно. и сейчас они не единственные. но когда я утром просыпаюсь и планирую сесть за руль - мне всегда хочется сесть в супру... поэтому супр должно быть много biggrin.gif


+100500 biggrin.gif appl.gif


Тебе повезло больше всех... у тебя супры растут прямо в огороде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...