Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Rustam

Тоета Селика-супра Корч

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Всегда сколько себя помню передвигаюсь на быстрых авто.Давно по этому поводу есть любовь к праворуким, а именно к марке Тоета, четвертый год владею великолепным авто Toyota Chaser.Но здесь хочу поведать не о нем.
Всегда была мечта.Сделать Корч.Не важно было для драга или для дрифта, но именно корч, который будет носить гордое имя нашего клуба (Сегун-JZ) он кстати есть в Моем городе, который мы создали с моим лучшим Другом Анатолием, у которого тоже давняя любовь к праворуким, а именно к Тоетам, Он ездиет на Toyota Chaser 90.

Словом я всегда искал подходящий кузов.
Главные требования были такие:
1.Обязательно правый руль
2.Желательно марки Тоета
3.Легкий кузов(желательно купе)
4.Вместительный моторный отсек
5.И думаю самое основное — это задний привод.

Искали долго.Все было не то.То кузов тяжелый, то он битый, то гнилой и т.д. и т.п.

Но однажды я наткнулся на объяву о продаже у нас совсем рядом Тоеты Селики.В старом кузове.
Созвонившись с продавцом узнал что это Селика-Супра, на что переспросил его несколько раз, не веря в то что существует такой кузов.Но пошаря по форумам убедился в том что действительно такой кузов бывает.
Созвонился и поехал смотреть с другом.Всю дорогу были в предвкушении а что это нас ждет там за аппарат!
Приехали и были очень довольны тем что кузов оказался в очень хорошем состоянии, кузов был легким, руль правильный, а главное задний привод.Посмотрели и понравился.Проверили доки на всякий случай, и стукнули по рукам!

По ходу работ будем отписываться, и добавлять новые фото.
В планах сделать следующее:
1.Убрать весь салон (кроме торпеды)
2.Убрать задний бампер(он торчит по страшному)
3.Убрать задние стопы(они жигулевские)
4.Расширить немного задние арки.
5.Поставить двиг.1jz gte tt
6.И главное покраска?над цветом сегодня все вместе думали и остановились пока на салатовом, дальше думаю будет видно.
Со всеми вами хотелось поделиться своей радостью, думаю многие поймут о чем это я.Если что строго не судите!

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...