Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Mr. Y

ээх, хорошо =))

Рекомендуемые сообщения

снег идет, снег идет :roll:

К чему это я? а к тому, что не так обломно от осознания недвижимости Супры smile.gif

ЗЫ: разрешаю приход весны, когда все ништячки приедут и ни днем раньше :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! И до того как я себе резину кулю biggrin.gif А куплю я её уже совсем скоро. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вчера всё было хорошо, а сегодня ночью выпал сне. sad.gif и выпал бы нормальным количеством, так ведь нет его млао и на дорге слякоть и грязь. когда же эта весна придёт? Мне честно говор вообще по боробану меня липучка, которая не очень то и шумная. я вот только думаю, а не сделать ли мне новый выхлоп, нормальный на 70-ой трубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас тепленько. солнышко греет, травка зеленеет, девочки на улицу вылазят ...а я хочу супрачку в гараж запереть... а то чтото кардан грюкать начал :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Dios'а и Адриана две супры: негатив и позитив ))))

еще бы разик успеть на горнолыжный курорт съездить) получить максимум от зимы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас утром снег, а днем все таит. И так уже неделю.

obi-van-kinobi приезжай к нам. У нас снега дохера еще пока. Народ вовсю катается. сам президент бывало приезжал.

Адриан лучше бы не говорил про солнышко. Сразу воспоминания про то как в Крым ездил в прошлом году. Ух просто супер. Более приветливого народа еще нигде не видел. В этом году опять хочу поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вчера целую ночь откапывал таз твой из балота в чистом поле...
попытки найти трактор в 12 ночи ничем не увенчались, поэтому пришлось иди пиздить доски... нагрузился досками но грузоподъемность не расчитал, половину пришлось по дороге скинуть... в общем к 7 утра я отрылся.. погубив домкрат, и все что было в машине что можно было подкрыдыват/подпирать колеса...
Корчое ипаный снег
ЗЫ еще на лето как дурак перобулся

Хотел Коляну звонить, но подумал что его Танчик там тоже сядет по порожки... Можно проверить ради инетерса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gunner
у меня с географией туго: простите, Миасс это где? ))) ближе к Кавказу или другие горы?

А вообще хотелось на Красной поляне побывать, там фрирайд туры Хели-скай есть ))) в следующем году обязательно там буду 8)

Supra²
вспоминается история про Хаммер, где-то на просторах Интернета давно читал...
-Пап, а пап? А у нас настоящий джип? не паркетник?
-Нет, не паркетник, сынок!
-А давай проверим !!!
)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(obi-van-kinobi)
Supra²

вспоминается история про Хаммер, где-то на просторах Интернета давно читал...

-Пап, а пап? А у нас настоящий джип? не паркетник?

-Нет, не паркетник, сынок!

-А давай проверим !!!

)))))))


Это история про Шевроле К-5 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера ночью стойку поменял, цуко оказывается у меня стояли стойки с разборки!!! :oops: ваще ппц. поставил одну пока, взамен самой умершей, выкрутил шток ткнул пальцем и он бастро и уверенно сполз вниз. в общем поставил каябу пока что. тепреь жду субботы и поставлю вторую, вторая тоже вытекла. sad.gif буду весь на каябе и буду заливать саиленты в рычагах полиуретаном. дела идут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obi-van-kinobi

Миасс это в Челябинской области. У нас тут этих курортов горнолыжных как грязи. А путин приезжал кататься в Абзаково. От нас недалеко. Так что приезжай. Попьем пива покатаемся. [-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilgar
нет есче, но скора должны... а пока ндао разбирать машин и готовиться к их встрече 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх. у нас за день 12 см. снега выпало. на дорогах творится нечто невообразимое. sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obi-van-kinobi у меня подруга последний раз в прошлом году 21 апреля каталась. Так что может еще покатишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...