Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Кто Юзал Town Ace Lite Ace ?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, присматриваюсь к этим машинками.
хочу полный привод, автомат, и чтобы в салон уверено 2метра влазило.

И не ломалось smile.gif

Кто пользовался, что скажете?

И дизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у отца уже второй Таун Айс. Первый был бензин на автомате,полный привод,пассажирский. Сейчас турбодизель,механика,полный привод,грузопассажирский,94г.в.Я на ней тоже частенько катаюсь,машина неубиваемая,проходимость на высоте,расход 10литров.Мотор 3СТ,самый удачный,за три года эксплуатации кроме масла и фильтров ничего не менял,а ездит на ней постоянно включая и горную местность.Правда уже подошло обслужить переднюю подвеску, стук присутствует. Короче работяга машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоеденюсь к предэдущему посту. Плавность хода изкмительная, трансформ салон. 3ST мотор хороший, но у него есть слабое место - масляный насос. Ставить только оригинал и следить за нятажкой ремня, иначе очень быстро течь масла, падение давления и выход из строя.
А почему хайс не рассматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хайс, да, но в нашем регионе это довольно дорогая машина, ценники от 250 а литайс до 130. Хайс большой, а значит жрет больше. А так конечно начинал думки про хайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такой машин то только на 3с или 3ст, остальное не рассматривай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У друга Town Ace с 2ct, это пздц а не двигатель)) У него обычно 2 положения педали: в пол, и стоим на светофоре. 2ct вообще не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай твой друг тогда турбину смотрит biggrin.gif или её вообще вырезали как пережиток капитализма ( есть деятели этим балуются ) Двигатель там нормальный, использовал Town Ace полтора года, сначало без турбины (была удалена прежним владельцем), потом поставил турбину. Хороший автомобиль, но надо понять что это не болид формулы ОДЫН!!! и для гонок он не предназначен. Его назначение комфорт и передвижение семъи.
И едет он нормально, не надо ЛЯ, ЛЯ. Ещё фору даст некоторым.
Но я бы теперь взял ХАЙС 3 литра атмосферник и кушает он не намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2cte на механике едет прилично если турба живая там же 12ст на на 1g сам катаюсь периодичеки на таком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трёхтрчечных нет, а вот брючных целая куча biggrin.gif , салон трансформер и там по другому не сделаешь. Я в своём устал с ними бороться и поотвинчивал нах. У меня в то время дети маленькие были, да и собаки то же. Я с самого начала раскладывал салон, они все туда забирались как на большой диван, бесились там, а потом слышу в зади тишина, поворачиваешься, а там Бородинское поле после сражения biggrin.gif biggrin.gif , такие позы живописные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только бенз...и желательно не убиваемый 3у. 15 лет юзаю басы и сейчас имею два.на одном езжу постоянно. дизель не бери не при каком условии...наипешся. кстати у меня есть запчасти на эти машины.и двиги 2ст и3у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизель не бери, 2С-Т один из самых жутких дизелей... Очень много болячек, особенно у мотора в возрасте. Мне звонят и спрашивают контрактные моторы очень часто...и не берут, т.к никто не готов за него выложить 65-75 рубчиков) Турбоджей и тот дешевле стоит)
Если брать, то Noah с 3S-FE, тогда будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по 2ст согласен полностью!капиталить бесполезно.не срачка так болячка.тоесть сделать можно.но дорого и не на долго.по тем годам рулит 3у капиталка со всем про всем укладывается в десятку.....у ноахов салон меньше чем у предидущих кузовов.smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки купил smile.gif)

Nissan Homy 1982 года smile.gif 3 места кузов 3 метра ржавый и страшный smile.gif)


Отсюда вопрос, хочу блокировку на задний мост от чего пойдет?

Но сегодня по дождичку я на нем дрифтил smile.gif)

Я зову его Хомяк, друзья - Сарай-Бабай smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АдвантюристЪ и 30тыров ВЕСЧИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ smile.gif он его купил максимум за 7мь штук или, шо больше вероятно сменял на стиральную машинку, а еще более вероятней - просто спиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif))) сцуко раскусят же smile.gif)

Конечно чуть дороже 30 тыров, но зато и условия сладкие, и мне эта машинка как раз день-в-день потребовалась smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...