Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
trofimovich

Куплю Разные Зп На Ма70

Рекомендуемые сообщения

эх смысла нет дербанить.smile.gif. в принципе могжем порешать по цене на целый двиг.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неспешно куплю:КВ на 7мжте желательно неточенное
Дуйки на тормоза
Защиту фар
Защит двс
Крышки болтов пер сидений тёмносерые 8шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif не спешно продам все что ищеш.smile.gifsmile.gif по крышкам я тебе уже писал.300р. комплект. защиты и дуйки по 1500р.(все вместе 4500р.) колено.... есть у меня колено.для себя хранил.идеальное. напиши в личку сколь предложиш за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно ищется трубка 16268-42041 на 7м из нержи. У меня стоит на моторе из ферум а нержавеющая попилена россошанцами ещё до меня.
Эта та которая огибает блок от помпы и до патрубка печки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть. 2 штуки у меня их, одна от ге, вторая от гте вроде бы. могу с турбиной вместе отправить. вообще у мня куча железа от 7m лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,там на левый руль с аппендиксом заглушенным или без него.На пр руль заглушка переносится.
Правый руль

Левый руль

Вот этим и отличается.) Хотя на некоторых апендикса нет.Мне даже лучше тк у меня левый руль и он будет заглушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, в каталогах не всегда достоверная инфа. Или в жизни не всегда достоверные каталожным детали. На правых рулях бывает нет заглушки, хотя болгаркой вроде лечится, уже не помню точно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е хочешь сказать,что на яп варианте нет захода за блок,а только до края,или я что то не допонял?А как же тогда реализован подогрев Ххклапана?
Я то думаю,что трубки отличаются только лишь аппендиксом для яп варианта и переносом заглушки.Те для левого руля подойдёт и яповский вариант,надо лишь перенести заглушку на апендикс.В общем для левого руля подойдёт яп вариант,а вот лев не подойдёт для пр если нет аппендикса.
В общем мне нужна эта трубка и из нержи.То что она бывает из нержи-это точно.Потому-что откуда бы взялась нержавеющая трубка на сток моторе? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...