Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Fishdenis

Супра Ма70 Минск

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников-супралюбителей. Зовут меня Денис, живу и работаю в г. Минске, Республика Беларусь. В наличии автомобиль Toyota Supra MA 70, 7MGE, МКПП, 1986г.в. Автомобиль приобрел осенью 2004г. будучи студентом. Ездил очень мало (по выходным). Так как Супра изначально была не в лучшей форме, а в процессе эксплуатации совсем устала, решил заняться ее восстановлением. Делаю все сам, а что не знаю или не умею, ищу на форуме. В Беларуси очень мало запчастей, поэтому покупаю все в РФ. В процессе эксплуатации были заменены лобовое и заднее стекло, бензобак, салонная и подкапотная проводка. В ближайшее время подлежат замене передние и задние крылья, капот, лыжа, бампера, пороги, двери. Далее покраска и много всего интересного (много работы).





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о! прикольно) а о нас как узнал и чего вдруг через 8 лет решил на форум прийти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Форум - это отличный источник информации, заходил на него и раньше без регистрации, почитывал бортовики. Плюс сейчас есть необходимость в закупке запчастей. На форуме много участников, опыт и знания которых будут очень полезны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет с Барнаула. Все в отпусках biggrin.gif biggrin.gif так что народу пока здесь мало. Начнутся холода, все теоретики и практики соберутся и дружно примут тебя в семъю biggrin.gif biggrin.gif
На счёт информации это дааа, ребята его собирали набивая себе шишки. Так что Добро пожаловать, поднимешь машинку и будет тебе счастье!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, чей-то опыт поможет сэкономить время и деньги. Буду знакомиться и советоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
картиночки маленькие, невидно. давай еще фоток и покрупнее)
она у тебя все-таки думается мне годом посвежее, навен даже 90-91) давай вин сюда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супра 86г. выпуска по документам. Когда-то до меня она была ударена в левую переднюю часть и старый хозяин заменил бампер и крыло, восстановил капот, лыжу, лонжерон. В итоге очень много шпатлевки, которая уже отваливается. Буду все менять. Уже в наличии два передних крыла, капот, лыжа. По бамперу пока вопрос открыт. На самом деле авто сильно уставшее.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уставшее - аж бампер передний грустно провисать начинает. А с крышей что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 26.7.2012, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Уставшее - аж бампер передний грустно провисать начинает. А с крышей что?


Крыша похоже Тарга, не хочет наместо садится, если так надо геометрию смотреть.
А можно бампер задний поподробней?? И что за расширители на задних арках??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В крыше сорвана резьба спереди слева, попозже буду исправлять. По поводу доставки запчастей интересно как долго они будут из Владивостока ехать и насколько будет дороже чем из других регионов. Например, доставка переднего крыла, купленного у Кати из Москвы, обошлась мне примерно в 45$ (с обрешеткой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил машину уже с расширителями, бампером и порогами. Сначала смотрелось все это не плохо, но со временем начало сыпаться, отваливаться и ржаветь. Это был такой тюнинг от какого-то белорусского умельца, которого я так и не нашел. Попадались мне еще пару Супр с таким же «обвесом». Буду все убирать. Хочу заказать с ебея комлект бамперов и порогов, кто-что поэтому поводу думает? Может кто-то подобное покупал и ставил? Фото ниже.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, прям близняшка моей и по цвету и по изначальным характеристикам) Добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здарова, спасибо что перевели в Маньяки. Может кто-нибудь даст консультацию по поводу обвесов с ебея или ссылку, где эта тема уже обсуждалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...