Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TRENDY

Модный 7м-gte. R154. Lsd. Targa. W/b.

Рекомендуемые сообщения

smile.gif

куплена, год 2008.

---

год 2009






---

год 2010










---

год 2011






---

год 2012


























и в двухсловах:
кузов сделан, открашен, обвес каминари оригинал.
Шумо-вибро изоляция.
Вся оптика покупалась новой.
Стекла передней части новые. Выхлоп полная трасса от турбины 3", фуджисиба жасма.
Подвеска заменена, околостоковая. Редуктор торсен. Подсветка полностью передалана в красный.
Салон заменян, на сток от американки (водительское полностью электро)
Мызыка: голова пионер + компонентный перед MAC-audio, зад длс, саб рокфорд.
GSM/GPS сига с полным оповещением и полным управлением автомобилем (в разумных предалах:) )
Мотор перебран в 2008 году, но не всё по феншую, планирую в скором времени передалать.
фронтальный кулер, насос 280л/ч, бустап.
Кондей, круиз, абс и т.д. все работает.
Мой пробег всё время около 60 тыс км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там салон чистить не нужно, потому что он вылезан : )))
Это просто у супры велюр такой модный, цвет играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФотоБортовик---отпад! Краткость- сестра таланта... Машина красивейшая! /smile.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":)" border="0" alt="smile.gif" />ж" border="0" alt="girl_smile.gif" />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюха, молодец дружочек)))
Написано хорошо)) Пипку всем показал!
Вот так надо обращаться с Супрами)!

С Ильей позвнакомился случайно в 2008, когда пытался продать свою Supra на авто.ру - звонит человек и говорит - "Я ее забираю!" и
jн был вторым человеком, который отговорил меня продавать Supra!!

Машинку знаю с момента покупки фактически и первый раз она произвела на меня впечаьление "левый руль, на ходу"
Но настрой владельца был понятен

А еще один факт, который Илья не раскрыл - он так же был владельцем бывшей Супры Optimist'а!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык супра с виду в идеале, чего тут писать то ? хозяин видимо ездиет да кайфует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смахну пыль из бортовика)) Хозяин стесняецо
На самом деле работы над машиной продолжаются до сих пор. Новые диски/резина, тормоза, новые пружины. Одно из главнх событиий - полностью перебран 7М, запчасти для переборки Илья собирал лет 5. Сейчас мотор шепчет, полный сток. Бюджет равен нескольким свапам на JZ. В общем респект и уважуха nyam1.gif .





Надеюсь небольшие новости и обновление бортовиков, которые висят в топе (не знаю кто это придумал, в топе должны висеть бортовики которые обновляют хозяева и что-то делают с машинами в наше трудное для 70-очников время) В общем котроче надеюсь - это должно чутка подбодрить нынешних владельцев не опускать руки, а собирать такие же красивые машины.

PS Вархром, сними обвес - все кроме порогов - будь мужиком уже, а))) old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоей логике в топе должны быть все новички на ресурсе...,а по факту вон у макса в бортовике половина фоток отсутствует (((считаю "правительству" нужно пересмотреть критерии отбора в топ.автору-на этих дисках супра не тру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец удалось покататься втроем)

С лево направо: Вахром (SupraMA70), Nikcorvette (Viper Gen.2 GTS), Supra² (Corvette C5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...