Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alexzek61

Супра70 Monstro

Рекомендуемые сообщения

Цитата
всем !!! приветик я здесь уже был . У меня тойота супра колхоз га70 с г,краснаярска купил её 1,5 года назад . Я наконец сделал себе новый птс на машину и поставил на учет в гаи меня проста уже боятся когда меня видят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я каждый вечер бываю у меге белая дача !!! возле стокмана там большая порковка чтобы зенематся чем угодна !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так про мою машину !!! и так ана из г,Краснаярск купил я ее в москве мотор стоит щас 1г-гте и мех 58w ,,, мотор после кап рем я делал едит нормально в даные дни , я на нем уже поменял две сцепы и маховик первый я убил тоже, зимой буду ставить 2jz нужна коробка и мелачовка всякая !!!!!! Я в данные дни готовим машину к свапу установил радиатор с винтиками и кулер –радиатор масло тоже готов в данные дни лежит и ждет своего часа !!! думаю в данные дни красит или пленкой укатать вы что скажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexsadro @ 19.7.2012, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Так про мою машину !!! и так ана из г,Краснаярск купил я ее в москве мотор стоит щас 1г-гте и мех 58w ,,, мотор после кап рем я делал едит нормально в даные дни , я на нем уже поменял две сцепы и маховик первый я убил тоже, зимой буду ставить 2jz нужна коробка и мелачовка всякая !!!!!! Я в данные дни готовим машину к свапу установил радиатор с винтиками и кулер –радиатор масло тоже готов в данные дни лежит и ждет своего часа !!! думаю в данные дни красит или пленкой укатать вы что скажите

быв имя Alexloi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зовут меня !!! александ витальевич мне 24 года телефон в анкете !!! хочу встречи супра клуба в москве !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Ни разу не видел эту машину в Красноярске. По поводу пленки: сам выбираю, хочу один элемент какой-нибудь затянуть и посмотреть что получится. А потом уже и выбрать краску или пленкую

Руль как у меня! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел эту машину у нас , продавалась очень долго (внешний вид специфический), стояла на стоянке возле КРАЗА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну стало быть поздравляю с успешным решением юридического вопроса!
Хороший год, уже не первая супра обеляется, вместо того чтоб отъехать на разбор smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да руль супер у кати забрал !!! и мотор на машине стоит 1g-gte и щат стоит второй мотор я купил 2jz-gte tt ставить буду зимой , в доках был прописан 2jz сам не как не пойму как так получилась ужас mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра буду встреча возле метро кузьминки есть жилание познакомется велком буду ждать !!! возле магдака 2.00ч в обед !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заценила сегодня машину...
ну что сказать... человек занимается ей) и это хорошо)
у машины появились замечательные рестайловые задние фонари)ну и помимо) appl.gif Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера встретились,познакомелись,впечетления самые положительные,шашлык дождь обломил)))ну и ладно,главное пообщались,думаю не последний раз!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем приветик фотки зделаны сегодня !!! этим днем !!! и надеюсь шашлыки будут на выходных alc.gif

1!!!

2!!!

3!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...