Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SoNik

Ga 70 Местная))

Рекомендуемые сообщения

Новые закажу, только ждать очень долго, поэтому и спрашиваю....куча народа разбирает машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно болтам приходит кирдык, или их спиливают или покупают новые, а старые выкидывают. Тебе как не крути проще новые заказать, даже наверно быстрей будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос болтов решен. Сидеть ждать их до ишачьей паски вместе с шаровыми, а пока думаю над будущими опытами над шаровыми...хочу попробовать запиздячить туда вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам Полиуретан Energy Suspension, комплект перед+зад на 70-ку цена 8400
Заказывал себе, не дождался, поставил другие. Думаю в ближайшее время не пригодятся, так что забирайте кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, почему когда свет включаешь, она глазами моргать начинает? Пару раз моргнет, потом перестает и остается с открытыми фарами. Иногда ни как не угомонится, моргает пока не выключишь... Это в электрике дело или в механизме поднятия-опускания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело может быть в подрулевом переключателе например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не похоже на подрулевые...это же просто вкл выкл))) Просто она как то забавно моргает, я думал может так задумано было....делают же чтоб машина прыгала на передней подвеске)
Теперь проще будет....наконец то зарегистрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там проводов до фени и контактов на переключателе, вполне может быть из-за него, за 25 лет там столько грязи собирается... Я ещё не понял что значит моргает, ближний-дальний, или дальний-выкл, или ближний-выкл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она открывает-закрывает фары...поднимает опускает ....только не обе вместе, а сначала одну, потом другую....как еб***тая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааа, вот что значит моргает : )))
Всегда, когда такие глюки, первым делом нужно смотреть на массу, есть ли она вообще ;-)
Ну мануал открой с разделом электрики и проверь по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, проверю. Еще такая фигня не происходит, если немного покрутить один из механизмов поднимания....типа как за сосочек))) Если его покрутить немного, то она просто открывает фары и не выёживается, а если сел и поехал, без прилюдий, то начинает топрщиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда как вариант ещё может контакты в моторчиках износились. Если да, то когда будешь тестировать по мануалу это себя проявит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает как без варварских действий отключить колокольчик, который пиликает когда до 100км разгонишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снять панель приборов, под ней увидишь металлическую коробочку, к ней разъем с двумя проводами, снимешь ее и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SoNik @ 7.8.2012, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Кто нибудь знает как без варварских действий отключить колокольчик, который пиликает когда до 100км разгонишься?


а ваще МоТОЛОК и ЗУБыЛ рулят, а так же ЛОМИК biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Мах, твой вариант надежнее чем leman предложил)) попробую покрутить вечером.
А вообще как то уже необходимость отпала....собирался в Спб в конце недели. теперь не получается кой какие запчасти не успевают прийти. А в городе не пиликалка не успевает зае.ать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще у меня похожая хрень с фарами была. Ток вооще ппц. Они сами открывались, закрывались и еще она моргала. Я до умолишения чего только не переделал!!! Целый год так ездил. Проявлялось когда есть нагрузка на бортсеть (например режим стартера), такой стою я как дебил зашвожу машину а она херак и фарами открывает и моргает. Или когда АКБ содился вообще не перестовала это делать пока он в конец не здохнет!!! Короче истрахал я всю машину вдоль и поперек И!!! Есть сучара коробка предохранителей. Так вот этот сучара и под ним всмысле от него внизу идет жгут проводов. В нем (прям внутри жгута)есть сцуко замотанные в изоленту (заводскую ест-нно) два блиать диода. Как меня осенила туда полезть уже не помню, наверно после 2-й smile.gif Я реально не понял для чего (по схеме связанное с противотуманками и ближним светом) но один из них сплавился. Я его еле еле кусачками вытащил с разъема и чуть не съел от счастья. И после все прошло. Разници не заметил без него. Все работало как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какой коробке то? В салоне или под капотом? А то я собрался покупать привода поднималок))) Я вообще пока никакой связи ни с чем не могу найти...моргает когда захочет... и всё чаще, я уже если вечером еду то заранее открываю их вручную.
Еще в связи с этим есть вопрос. Фары снизу должны чем то быть закрыты или нет? У меня они в закрытом состоянии в асфальт смотрят, поэтому выполняют роль грязеуловителя (подкрылков тоже нет пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец то я сегодня прокатился на супре с отремонтированной подвеской, на новой резине и отрегулированным развалом схождением. Вывод-движки мало, тормоза медленные, бензин быстро кончается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бампер родной поставил, позже покрашу. А торпеду разобрал, искал где течет, текло в соединениях трубок, заменил прокладки, собирать заколиебался. Надо теперь трубки к движку подсоединить, а я не знаю чо куда... резиновые патрубки с движка все сняты, валяются рядом, я их не снимал, а то что я не снимал-не знаю как правильно воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза боятся, а руки делают smile.gif
По патрубкам глянь каталог на экзисте - там они нормально пропозиционированы, можно догнать какой куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на экзисте не могу найти. там 3х литровые только в оригинальном каталоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...