Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Supra & Mr2 Sw20 Party

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Supra² @ 20.6.2012, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Только вот проблема - охрана выгонит нах!

Зависит от формата мероприятия. Если приедет школота с целью нажраться и заблевать всё вокруг, то пацаны я вас не знаю.
С целью заблевать всё вокруг пожалуйста пройдите в дырку в заборе и спуститесь к каналу : )))

Вообще в идеале, как видится мне, все приезжают, знакомятся, кушают, фоткаются, зырят машины друг дружки и это всё цивильно, а потом при желании нажраться оставляют машины на парковке и идут к дырке в заборе и на канал с шашлыками, мангалами, воткой и т.д.

Или все приезжают, знакомятся, кушают, фоткаются, зырят машины друг дружки и это всё цивильно, а потом при желании нажраться едут уже в клуб и нажираются там.

Просто в клубе неудобно знакомиться, общаться и зырить тачки друг у друга, но нажраться легко : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем мне за себя отвечать то ) Ты писал много грубостей, всего не упомнишь, не зря у тебя стоит что ты Балабол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я общительный и кто меня знает нормально воспринимает то, что я пишу им.
Мы с тобой не знакомы никаким пока боком, поэтому я оставил свой номер в ЛС для дальнейшей беседы с тобой. Грубость не наш метод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радион не всегда чувствует грань между шуткой и хамством - это в силу нежности возраста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, хорош флудить. Давайте четко определимся, кто едет, кто не едет.
Еду
кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 числа у нас самих праздник будет под Ивана Купалы, поэтому теперь я даже не знаю... похоже у Метро не получится, свои голышом бухие плавать в реке будут и заблёвывать столики на улице у ресторана тоже найдётся кому.
Так что... : (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
huligans - я про сбор клубами. что у вас решили? у нас предложение поехать в виндсёрфинг клуб на одни сутки - не напряжно и не накладно.
huligans - о наших перетурбациях можно читать здесь - http://www.mr2club.ru/index.php?showtopic=10244&st=75
huligans - место где клуб и инфа о нём - http://www.surfline.ru/activ/


кто едет - отпишите ребятам... у меня уважительная причина не ехать - я после операции. кто еще сливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лысый,свяжись со мной.родион в целом не плохой человек,а грань думаю не чувствую я,а он просто ее не замечает...вот и все,так что паш,не сердись)))всем пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока вы там собираетесь я всю европу вдоль и поперек на машине объехал!!! даже маньячка знакомого на улице встретил! Чисто случайно!! biggrin.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы и господа, сори что не по теме... Где взять ТЭЙНЫ на ZZW 30 ??? Товарищу ннннааааддддааа Срочно! Кто- нибудь же общается с кем - нибудь с МРС клаба??? Или хде взять или заказать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята из МР2 клуба весьма удачно собрались...

Итог:
собралось 17 человек, включая гостей из Минска...
с каждого(кроме братьев беларусов) было собрано по 1500 рублей - в эту сумму пошло и проживание в домике и еда
гуляли с субботы до воскресенья...

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас все по гаражикам сныкались! Каждый сам по себе типа, шота ковыряет, раз в год обнавляя БЖ или вообще его не ведет! А из встреч небольшие междусобойчики) Что тоже не плохо, т.к. Суправоды они такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 11.7.2012, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Supra² @ 10.7.2012, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый сам по себе


Вот это и угнетает

Юрка, дружище, заезжай, скоро буду менять опоры двигателя.

Просто чтоб ездить на супре, нужно не по кабакам тусить, а ковыряться в гараже, а чтоб ездить на мр2 я не знаю что нужно, я не видел мр2 несколько лет вживую, да и то это было на экзотике : )))

Ну и конечно следует учитывать тот факт, что владелец мр2 как правило не семейный человек, потому что семейный человек как правило уже не владеет мр2, а ищет что-то на чуть побольше мест, чем для себя и своей девушки. А не семейным собраться проще, хотя и у них есть проблема, а именно где взять денег на тусовку, потому что последние уже кончились на предыдущей, а до зп ещё неделя : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif логика в этом есть. Но факт остается фактом как ни круто - Каждый сам по себе
Лех, я еще не собрался, как будет что-то интересное - обновлю бортовик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...