Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Кто Как Ездит На Супре ?

Рекомендуемые сообщения

на левом руле не мешает стойка, не забываем что бывает и левый руль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединись к предыдущему оратору, на левом руле подобных проблем нет, обзор правильный и качественный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да всё заипись на пруле, главное зажмуриться, морду тяпкой и форсу побольше.
люди на Супру реагируют как чёрт на ладан
бывает стартую со светофора с густым дымком - в зеркало смотрю, а все стоЯт на зелёный..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На супре очень неудобно выезжать из-за угла, очень длинный нос и чтоб посмотреть не едет ли кто-то - нужно сперва вывезти морду на дорогу... это иногда проблема, что едешь в слепую чисто медленно-медленно, надеясь что если кто будет ехать сбоку, то он примет правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На супре очень длинный нос? Хватит это терпеть!!! vinsent.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
армянская радиопостановка " КРАСНАЯ ШАПОЧКА"
- красная шапка -
бабушка, а почему у тебя такие большие уши???
- серый волк -
это что бы тебя внучка лучше слышать
- красная шапка -
бабушка, а почему у тебя такие большие глаза???
- серый волк -
это что бы тебя лучше видеть
- красная шапка -
бабушка, а почему у тебя такой большой НОС!!!???
- серый волк -
А ТЫ НА СВОЙ РУБИЛЬНИК ПО СМОТРИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжу аккуратно:город-60-69,дворы-крайне осторожно,трасса-круиз и 99)))Лучше раньше выехать и "плохо" ехать ,чем поспешить и хорошо стоять.Когда мой сын ходил в школу по близости им водилы не давали пройти на свой зел,одного даже приходилось догонять,благо у Селики 2.8.И пох какой пост занимает чел,если бы начались разб его бы свои же и пристыдили бы. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich, Это точно!Всегда проявлял уважение к пешеходам,переходящим по правилам.Да и без правил бывало,пропускаю,если вижу,что поток.Сам бываю в роли пешехода и ситуацию понимаю.ЧЕЛОВЕКОМ надо быть.Тем более,если речь о ребенке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гон какой то про стойки и про нос, очень удобная машина по габаритам и обзор очень хороший на Супра!
А вот радиус разворота очень большой, сравниваю с Soarer и Aristo. Спиливать ограничители у себя не стал, все равно в основном по пустым дорогам и по трассам ездил
Supralove, хочу и завидую))) getImageCAKAUKPB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет носа не знаю,а вот передняя часть реально длинная.Сам попадал в ДТП,когда выезжал со двора на дорогу с правым изгибом.Шальная баба на Рав 4 ободрала своей машине весь правый бок,поцарапав мне передний бампер и смяв номерной знак.Еще и нравоучений от меня наслышалась,что нельзя носиться в слепых поворотах,где еще и переход школьный.Расстроилась она очень.Даже плакала.Гаишник все удивлялся,почему она через 60метров от места ДТП стоит...
ОСАГО все разрулила.Я только номер поправил и болты его крепления поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 5.6.2012, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Езжу аккуратно:город-60-69,дворы-крайне осторожно,трасса-круиз и 99)))Лучше раньше выехать и "плохо" ехать ,чем поспешить и хорошо стоять.Когда мой сын ходил в школу по близости им водилы не давали пройти на свой зел,одного даже приходилось догонять,благо у Селики 2.8.И пох какой пост занимает чел,если бы начались разб его бы свои же и пристыдили бы. mad.gif

Я для себя то же придумал хорошую поговорку и стараюсь её придерживаться: "Лучше не много опоздать, чем навсегда не успеть!"
И действительно, надо думать в первую очередь о детях, как о тех которые бегают через дорогу, так и о своих, которые могут остаться без вас mog.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня по разному получается ездить, наверное больше зависит от настроения и условий окружающей среды. иногда и 20 в правом ряду плетусь. иногда и бочком по городу прокладываю. а иначе смысл брать спорт купэ. ходить вокруг него и нюхать, наверно это не для меня. если есть, надо пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда один в машине иногда дебил в башке включается, особенно ещё под чтонибудь вроде Balls To The Wall или Knocking At Your Back Door. А так стараюсь особо не выпендриваться, дорог всёравно нет и не разгонишься особо, ща ещё камер навешали демоны.
Зимой люблю летать, все плетутся а ты между ними и боком) И ещё в дождь, в дождь вообще не понимаю людей, чо плестись то 40кмч?
Какую-нибудь бы извилистую трассу, или горный перевал, мечта, ездил бы там на время, да хотя бы картинговую трассу, но в Хабаровске есть только хоккей и за автоспорт у нас сжигают на кострах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все умеют бочком, я вот не умею, и мне в дождь тоже страшно) не столько за себя, сколько за Звезду) на остальных мне пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тож норм не умею, всё на уровне вдавил газ и пошёл там дальше по ситуации)) Один раз в дождь торопился проскочить на зелёный в поворот и боком ещё хотел, в итоге развернуло на 180 градусов прям на перекрёстке. В мыслях у стоящих на прекрёстке наверно было да*****б))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verfall, Практиковаться лучше на закрытых трассах и безопаснее зимой.Сскорости ниже,срыв в скольжение легче.И процесс медленнее происходит,есть время оценить ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима-тренировка для лета.Пятак можно всякий найти с накатанным снегом и крути рулём сколько влезет...))) Да и связь человек-автомобиль становится крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом городе всегда есть несколько площадок для автошкол, как правило они открыты для всех. Там есть змейка и нет отбойников и других машин. Зимой кайфец потренироваться : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Площадки для автошкол ничтожно маленькие, с асфальтом ещё 70х годов и закрыты. Площадки супермаркетов закрывают как только закрывается супермаркет, до закрытия гоняет охрана. Недавно построили новый трц с большой площадкой, народ начал там кататься сразу, но жильцы из соседних домов накалякали что им мешают спать итд итп, площадку закрыли и накидали бетонных блоков, потом ещё и гвоздей с битым стеклом особо ёбнутые добавили. Единственное место где можно покататься это парковка аэропорта, и то до момента как менты подъедут. Зимой постоянно на ней зависаю.

Драг понерфили ещё 2 года назад, дрифта местного тоже теперь нет, только 2 этапа рдс в этом году, даже классическую хабаровскую ралийную трассу на хехцире прекрыли мол машины зверей пугают. Остались только унылые ночные гонки.

Эт вам не Москва, это Хабаровск, автоспорт здесь вне закона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве тоже автоспорта нет, только картинг и зимний спринт очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас город лежачих полицаев.smile.gif поэтому скорость потока не высока.на супре по городу люблю проехатся вечером.smile.gif не быстро чтоб народ успел машинку глянуть ну и мне чтоб народ виден был.на светофоре иногда бывает газану.smile.gif но это скорей чтоб боялись.smile.gif.ну а по трассе еду сколь едется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В большинстве городов днём пробки, поэтому вечером наши рулят! И мощность не главное. Ещё нужно знать продуктивность движения каждой полосы, время работы светофоров, дефекты дорожного покрытия, блок-посты ДПС и т.д. Люблю после дождя боком поездить, а в сухую погоду еду на пляж погонять по песку плотному. Это лучший тренинг! Андреналина - валом, и резина целая при постоянном дрифте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...