Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Orange-Kat

Пупсичка Jza 80

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Открылся гараж, подруга засмеялась, а я только и смогла сказать: "Я ее хочу!".
Когда она мне говорила, что только одним глазком на нее посмотрим, я уже знала, чем дело кончится!)
Впервые увидела супру в 2008 году, человек с которым приехала ее забирать реально производил впечатление больного, от радости его просто лихорадило! Понять не могла, что в ней такого необыкновенного, теперь понимаю…все!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте!!! Осваивайтесь, чувствуйте себя как дома!Ну а теперь по всем канонам Супрамании! Номер мобилки фото и т.д.!
И по подробнее, фотки еще и где как по чем купили!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааа!!!!! Да!!!!! Шутка прошла "на ура" !!!!!
Ах, да, поздравляю . Ю а вэлкам!!! Прибавление в прекрасных рядах!!! Давай еще фоток сюда и к Ильгарчику в тему ,да простит меня Леман!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 25.5.2012, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Здраствуйте!!! Осваивайтесь, чувствуйте себя как дома!Ну а теперь по всем канонам Супрамании! Номер мобилки фото и т.д.!
И по подробнее, фотки еще и где как по чем купили!???

Освоилась уже, а вы и не заметили!))) Тел 89250221925, звонить строго до 3-х, позже я носки вяжу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 25.5.2012, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ааааа!!!!! Да!!!!! Шутка прошла "на ура" !!!!!
Ах, да, поздравляю . Ю а вэлкам!!! Прибавление в прекрасных рядах!!! Давай еще фоток сюда и к Ильгарчику в тему ,да простит меня Леман!!!

Не знаю, как шутка прошла, а то что в рядах прибавление прекрасных дам -это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не должны, ведь :
одна еще не замужем
другая уже не замужем

поедешь на супрафест с подругой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется верить , что эта не единственная причина, по которой меня с Ксюхой можно перепутать!)))
Какую подругу имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...