Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
dimon086

Супра 70 Постройка Мечты

Рекомендуемые сообщения

Стал обладателем супры совсем случайно. Увидал её в одном из гаражей своего любимого города Сургута! как сказал мне бывший хозяин машина 9 лет стояла в гараже с лопнутым блоком, желания и возможностей восстанавливать у хозяина не было а у меня БЫЛО!!! Он её с удовольствием продал!
Перетащив её к себе в гараж я первым делом разобрал кузов и салон, ожидаемой ржавчины не было, да и слон был в хорошем состоянии.
Заказал двигатель 7M-GTE, пока его ждал, зашумовал авто, перешил салон, покрасил кузов в черный цвет (до этого была серая). Двигатель ждал 2 месяца, но пришел атмосферный вместо турбо.
буду заказывать заново.
Пока всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon086
в этой теме http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 оставь автограф со своим фото и номером мобилки (это обязательное условие)
а так же заполни нормально свой профиль, город где ты обитаешь и все такое, что бы люди не ломали голову откуда ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная машина, осталось только саб выкинуть из багажника smile.gif
Велкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левый руль на тёмносером салоне с большими лопухами за 70 тысяч... клёва, клёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова!!! Добро пожаловать !! Вчера с тобой на ледниковом дворце виделись smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера задавал ему уже такой вопрос biggrin.gif , пацан как купил уже 2 года даже не катался на ней еще smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и головняков с проводкой не будет , воткнетт фишка в фишку и поедит biggrin.gif на покраску crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тока одного не понял какой на ней был двигатель? лично мое мнение 1G GTE прост в обслуживание болезней не особо много но есть в стоке 210л вполне достаточно ну а если свап то тогда уже заморочится и воткнуть 2JZ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...