Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
xoxol-007

Какие Свечи Зажигание Луче Для Jz На Бустапе?

Рекомендуемые сообщения

Искал в темах не нашел.
Встала проблема выбора свечей зажигания и тут я столкнулся со словом калильное число. Т.е. горячие и холодные свечи. Кто что может сказать?
Пока заказал родные (по мануалу). Но есть проблема, на бустапе сдувает искру и они перегреваются, вследствии этого пропуски и детон. В родных свечах зазор 1,1 в холодных 0,8.
Хотя при нормальной езде родных свечей за глаза и за уши хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в грудях и hks лежат NGK...качество так себе по крайней мере груддей, на хкс не ездил, врать не буду.
можно поставить Denso IK20 или IK22, будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего будет сдувать искру? При каком давлении начинается дерганье? Широкополосная лямбда стоит? Может смесь беднить начинает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при бедной смеси наступает детонация и температура выхлопа растёт. а у меня ни того ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты же сам написал что наступает детонация) Я вот первым делом позвонил старшим товарищам(Алексей) и он сказал что свечи надо смотреть в последнюю очередь, сам он ездит на стоке зимой, и 22-рые летом, порекомендовал поставить инновейт, и посмотреть как там дела обстоят, ну и провода после кривого свапа все переделать нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня друг принёс заказанные мной свечи. только не дензо, как я хотел, а NGK Laser platinum (premium) BKR6EP-8 (2215). У него проверенные поставщики.
Решил пока поездить без фанатизма.
Машина у электриков уже второй день, Волга рулизззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена вопроса 280 руб за штуку. чуть позже возьму и семёрки, они будут стоить примерно по 320-340 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...