Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Azzot

ПРОЩАЙ АЭ2012 и АЭ в принципе

Рекомендуемые сообщения

ну тогда как вариант большую тусу собрать (suprafest) именно на те выходные когда АЭ открывается
все в тушино, а мы за мкад на природу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 15.5.2012, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
и пускай туда едут и платят лавэ ЛОХИ и ТЕРПИЛЫ, которые очень слабо соображают суть темы

Спасибо дядя Саша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azzot Никитка ты грамотный чуви и всегда ним был, не надо так прямо реагировать на мой комент и примерять его конкретно к себе - это далеко не так и уж тем более обижать я ни кого не хочу, ну и сам ты очень четко понимаешь мою правоту в данном случае на все СТО, ну и сам ты не первый год в бизнесе четко знаешь правила игры - а тут конкретная шляпа и натягалово.
Никитка я в рекламе с 97 года и партнерские отношения в серьезном, рекламном бизнесе строятся на взаимовыгодных вариантах, а не тупо в одно рыло оргов АЭ - это надеюсь понятно
ну и шоб не возвращаться и не переливать из пустого в порожнее - наш клуб SUPRAMANIA чистокровной породы достоин уважения и внимания и по этому он всегда будет элитным и рафинированным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, БЛИН! а я надеялся со всеми вами на АЭ увидится!:(
придется искать другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у нас в Ярославле тоже АЭ будет проводиться. Там 15-17 июня.
Как насчет того чтобы в ярике выставиться? У нас вроде другие орги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на предыдущей не был, когда я там был в 2010 меня устроило! Хотя как знать, ведь я там был как зритель, а не как участник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, автоэкзотика немного изживает сама себя, несколько раз там был (точнее три, как участник) и все печальнее и печальнее там с каждым годом. Но тема встретится где-то пожарить шашлыки - тоже по ряду причин не идеальна:
- первая- врятли все четко собирутся (вероятно будет как в прошлом году) а так, на экзотике четкая дата заранее известная и т.д.
- вторая - автоэкзотика - типо общественный опенЭйр, где куча людей и всеобщее движение. Воссоздать ту атмосферу на нескольких супрах у речки будет проблемотично.
-третья: есть еще куча интересных машин кроме супры, и они там встречаются ( да много там говна всякого естественно, но интересных тоже не мало, на дороге не встретишь, к примеру 2 года назад удалось прошарить и посидеть в DMC12,, первый и единственный раз видел её в жизни.) у "речки" DMC не ездят.
- ехать к речке в поле на супре ничем не лучше чем по тушинскому полю, тоже бездорожье и т.д. а то говорил тут кто-то что экзотика портит авто. Если я собирусь поеду на зимней авто, там красаваться супрой не перед кем:) все итак видели её сто раз.

Да, там куча минусов, хреновая организация, пылища, нельзя провозить жратву, алгоголь. Как-то гайцы повально всех лишали прав за езду в нетрезвом виде или без номеров(!!!) прям на поле. Тут двояко: вроде и нельзя пьяным ездить, много людей и т.д. Но лишать прав на 2 года сурово как-то. Нужно просто выдворять и забирать пропуск на экзотику по-моему, это разумнее.

Лично я в суботний день съезжу, если дождя и ветра сильного не будет. Посмотрю интересные авто, можт будет что.
В прошлом году я и у 80-ток свою оставлял и у нисмо и все были рады моей супре. На задворках не пришлось ставить.
кактатак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых Илья ты писсимист))) Надо быть Лехой Оптимистом!!! Вон у него ваще все в поряде! А почему? Потому что он Оптимист!
"Речка" - тебе на речку не предлагают ехать - Вадим предалгает встретиться в пределах Мск региона.
Да отмосферу может и не воссоздашь кучи тачек, но атмосферу хорошего настроения и свежего воздуха вооздашь. Да тебя я можно сказать первого жду на Супрафест и если ты будешь себя хорошо вести (целый год конечно же) то может быть я тебе даже дам посидеть за рулем своего GS и подержаться за деревянный руль из сандалового дерева!)))

Дату тебе надо! Так давайте согласуем дату и обведем каждый у себя в календаре делов то. Давайте 2 даты.

*Вадим, думаю на неделе мало кому удобно, большенсво народу работает, а вот выходные, суббота (всем блин дачникам, кто против - жить с огорода в холодную зиму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже выше писал что дату супрафеста надо совпасть с аэ2012. Как раз все тачки якобы готовят к тушино, а поедим в лес :-)
Знаю в москве хорошее место в районе стадиона локомотив. Там собираются DropItы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в идеале найти еще профильный клуб (где люди такие же рафинированые фаны строго одной модели) и вместе замутить правильное авто-пати
- я имею в виду шоб на таком пати машинки были не разносол, а четко и красивенько модельного ряда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополню. Предыдущие 2 поста бесполезны с тем учетом что мы ни с кем не дружим и не общаемся а собрать клубы не зная их и знакомиться на встрече считаю глупой затеей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нахера потерли сообщение лестора?
в нем не было ни грамма плохого и противозаконного!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что у Лехи спортивная команда, а не клуб - машины в этой команде разнобойные
- так что тема имеет продолжение только с чистокровным клубом как наш, а не где все в куче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема тусить с другим клубом может быть интересна, только в случае если знакомство было задолго до данной тусы.
Юра верно очень подметил выше. Посколько мы ни с какими клубами не дружим - это не возможно на данном этапе.
Я не помню дословно, но что-то не примомню чтобы Лестор предлагал общую тусу в стертом сообщении.
Ну да ладно, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюша шо ты пытаешься продавить ??? хочешь скинуть денежков на ОТСТОЙ АЭ2012 и быть лохом спонсором ??? biggrin.gif по стоять где то на задворках ? или приткнутся к кому то и создать массовку? ну так езжай по тихому помалкивая в тряпочку и не позиционнируй что ты каким то боком имеешь отношение к ЦЕЛОСТНОМУ И САМОДОСТАТОЧНОМУ КЛУБУ SUPRAMANIA

ну и касаемо поста Лехи - написал он свой спичь немного не подумав, здесь обсуждаются дела клуба SUPRAMANIA? а не как за здорово живешь у других клубов и команд - вот по этому пост был удален (дела других клубов меня ни когда не интересовали и интересовать не будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, разговоры с клубом МР2 проведены и они подтвердили свое желание на сбор двух марок "мр2 с вами =) давайте тоетоводов на шашлыкофест объединять"

Давайте уже определяться точнее, место, время, причиндалы какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автоэкзотика в ярославле ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! организации вообще ни какой, все превратилось в рубку балаба не понятно за что!
условий вообще никаких не было! передвигаться по площадке было не возможно! все в грязи, даже внедорожники вязли, а это все на площадке где должны проезжать мега эксклюзивные авто, естественно с низкой посадкой! машин вообще почти не было! стояли стоковые форды, ауди 80ки, фольцвагены полный сток, даже на штамповках некоторые экземпляры были. ладно ауди, это хоть иномарина, но когда я увидел 5ку цвета баклажан с гнилыми арками и кучей наклеек на капоте от жевачки по рублю! это был ПРОСТО АБЗАЦ!!!!! видно именно это организаторы посчитали экслюзивным, холодильнику присвоить статус экспонат!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...