Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Azzot

ПРОЩАЙ АЭ2012 и АЭ в принципе

Рекомендуемые сообщения

Не, ну надо же так игнорировать smile.gif 2 темы за день создано и тишина.
В общем походу придется каждому по отдельно регится , а на месте уже в толпу собраться.
Я в целом то собираюсь, если машина не подведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка - по носу давно не получал? тебе пора прекращать так выражаться!
не будет потому, что я не хочу платить деньги ни за что... встретиться мы можем и на природе. машины будут одни и те же. АЭ - тупо денег сгрести, условий там никаких кроме площадки. дороги жуть - либо грязи по колено, либо пылью дышать. Звезду гробить на потеху окружающим я не согласна. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы противно вам не было, а это один из немногих вариантов встретится нам всем НА МАШИНАХ и большим составом.
Потому что просто так фиг встретимся, то дачи, то дела и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все так же и по старому, начало здесь http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=70841 и в этом году ничего не изменилось, АВТОЭКЗОТИКА 2012 отстой все хуже и хуже с каждым годом + наглость и жадность оргов все сильнее и сильнее

моя позиция на счет этого КОММЕРЧЕСКОГО мероприятия предельно проста
... наши машины сами по себе ЭКСПОНАТ, ЭКСКЛЮЗИВ и РАРИТЕТ - естественно орги АЭ в НАС (в элитном клубе SUPRAMANIA) заинтересованы, отсюда вывод - не будет НАС и нам подобных клубов, ИМ (оргам АЭ) не будет что демонстрировать и на чем рубить лавэ, ПО ЭТОМУ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПЛАТИТЬ ИМ ДЕНЬГИ ЗА ВЪЕЗД!!!, ибо это надо АЭ наше присутствие, а не на оборот
- а то получается сильно у них все кучеряво и нагло, лавэ рубится с посетителей, спонсоров И С ЛОХОВ ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИХ ЭКСПОНАТЫ - я уверен, что среди нас лохов нет и не будет

если орги АЭ2012 пригласят НАШ КЛУБ SUPRAMANIA на правильных условиях, тогда вопрос закрыт - и я естественно повезу наш клуб на АЭ2012

ну варианты и требования оргов АЭ к клубам на счет ПИАРа мероприятия АЭ2012 в приказном порядке на своих ресурсах, а так же в однокласниках, фейсбуках и твитерах - это ваще АХYЕТЬ!!! такая наглость высший пилотаж, лихо они придумали за бесплатничек на халявку про пиарится и получить такую серьезную рекламу

господа орги АЭ2012 - сколько вы готовы заплатить ресурсу SUPRAMANIA за информационную поддержку ВАШЕГО мероприятия АЭ2012? по этому вопросу можно связаться со мной leman (контактный телефон у вас есть) или написать на мыло supramania@mail.ru сделав нашему клубу предложение от которого мы не смогли бы отказаться, ждем конструктивных и взаимовыгодных предложений
с ув. leman Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен с lemanom! Можно после работы встретиться,на природе пожарить шашлык,пообщаться,у меня стол,стулья,палатка 4 местная в багажнике лежит))) как раз для такого случая)))у нас в люблинском парке есть такое место,вчера там пиво пил,площадка для машин есть,машин на 30,лес и поляна в пределах видимости,так что за машины можно не беспокоиться! Предлагаю сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
специально для Юрки Лысый
Юрка, как ты и просил, я направил письмо к оргам АЭ2012 , теперь слово за ними
- письмо следующего содержания

Добрый день!
Наш клуб SUPRAMANIA расмотрит Ваше приглашение на принятие участия и выставление своих экспонатов на ШОУ АВТОЭКЗОТИКА 2012 в Тушино.
Хотелось бы предварительно уточнить организационные вопросы, что бы уже точно подтвердить Вам ответ клуба на Ваше приглашение
1) не совсем понятна ситуация с деньгами, т.е. 400р это АЭ платит владельцу экспоната в день? или за всё время выставки?
- если в день, это нормально
-если за все время выставки, то как то не солидно

2) освещение и рекламная поддержка Вашего ШОУ на Нашем интернет рессурсе www.supramania.ru - это возможно, тут все скорее зависит от Вас - сколько Вы готовы заплатить за такую поддержку ? (цена обсуждаема)

жду конструктивное, взаимовыгодное предложение и Ваш ответ,
с ув. leman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот это уже другой разговор)
только и требования к экспонатам должны быть солидные - я вот уже не смогу приехать - у меня диск один стремный. я не могу на таком представлять наш клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диск я тебе одолжу smile.gif у меня есть стоковый комплект в неприкосновенном запасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тож не могу представлять свой ископаемый экспонат, я ещё 500 сил не выжал))
А по сути, ну нафиг эта автоэкзотику, лучше как Вадим предлагает, поехать шашлыки пожарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сути такой ответ на их письмо - это отказ. так что обсуждение по сабжу можно закрывать имхо.
я сам не поеду, скорее всего, т.к. уже просто не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за шашлык, даже дачу отменю!!! В любом месте впринципи (могу сам подкинуть пару мест ~60км по рязанке)
Делать на АЭ нечего, но Юрик прав вот в чем - там можно было пересечся с народом и все были на свои машинках!! А ну напиться вхлам можно было
В общем рассматривать экзотику как место встечи, ехать туда и платить БАБЛО - нафиг!

*Главное отменить дачи и дела! Опять повторюсь - не верю я в 24/7 занятых трудоголиков.
Ребят давайте!!! Рыбку хоть пожарим на одноразовом мангале - она быстро жариться успейте и на дачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если владельцам классных Супр заплатят и они будут стоять в БЕЗОПАСНОМ месте на АЭ12 - почему бы нет 3-5 хорошо подготовленых машин (так мало сказал, так сказать для поодержания статуса эксклюзивности)
Ну и вообще надоело последние 2 года смотерть на стоковые фокусы на АЭ.
Короче мероприятие себя потихоньку изжило, думаю даже хрошие и очень хорошие машины померкнуть в топлпе стоковых фокусов!!!
Леман бери Фокус свой и регь на ФФ-клубе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы, позиция ресурса и его руководства ясна, я зарегался, поеду или нет - хз, но 300 рублей за двоих на 10 дней - считаю недорого, моя позиция - "Хватит сидеть в офисе пыльном!" :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте соберемся на неделе вечером или на выходных,готов к приезду сам, всё закупить и обустроить как надо,с финансами разберёмся на месте. П.С было бы желание,а время найдется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно АЭ себя изжил, АЭ 2012 будет последний и прощальный, на аэродроме в Тушино АЭ проходить больше не будет, где будет проходить АЭ в след году орги не знают, но пока что вероятность регионального удаления на след год 90%, со слов Попова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим +1
Вадик твое предложение ОТЛИЧНОЕ, но чутка надо подождать, не у всех машины на ходу, я сам сейчас как белочка в колесе на бустапной турбинке разрываюсь и веду к выпуску американку + свою довожу по мелочам, так же само у многих наших пиплов машины не совсем на стендбае, но люди стараются, а раз стараются, значит будет праздник полюбасу
Вадик давай прокачаем твою тему - сможешь сделать панорамно фото места где красиво распарковать машинки, где палаточки поставить ну и музон завести если Колюня kor любезно его киловатного звука подгонит

на счет позиции руководства клуба "СУПРАМАНИЯ" к автоэкзотике ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ - проект АЭ комерческий и играть в бизнесе надо по правилам обоюдовыгодным, а раз там этого не понимают значит нам там делать нечего и пускай туда едут и платят лавэ ЛОХИ и ТЕРПИЛЫ, которые очень слабо соображают суть темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...