Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CrA5H

Эксклюзивчик для Supramania.ru

Рекомендуемые сообщения

Картинки из какого-то старого каталога 86-го года) За них спасибо Николаю из Владивостока!)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrA5H
Рома biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif молодца - я оценил твою шутку, а ваще пасибки за картинку - необычная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та мы не жадные, Ромик smile.gif
- а за ради прикола biggrin.gif типо мой дедушка в Японии фоткал - можно прикольнутся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))) я думал поставить копирайтик с названием темы,но че то не стал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.....

вторая картинка


сначала рисунок подвески, потом рисунок руля, но чтоже мы видим на третьей картинке? ничего странного никто не заметил?

кажется там кусок кузова отпилили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем стойка отпилена только слева))

блин, че-то так сильно захотелось супру 70.... свежую, из салона 86г)) на рыжей коже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uхуенный :roll:
в общем то никто не знает, но мое ИМХО это более свежая прошива мозгов, типа последняя редакция.. послерестайл типа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на деле U от не U нихера ничем не отличается..... действительно дело там в экологии, типа что-то куда-то добавили. Но на деле разницы никакой.. сравнивали как-то давно машину и куторой типа U а у второй не U....... пох )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я слышал версию, что мол U - обозначает универсальный... но как то странно это выглядит на фоне того что все двигатели нашего поколния универсальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U - кажется рециркуляция отработанных газов, во всяком случае применительно к другим моторам у тойоты тех лет. Более свежие шли без U, на супре леворукой 7M с U вроде не был никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...