Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MARKSIB

Помогите Завести

Рекомендуемые сообщения

неее прозвонил проводку потом заехал друг электрик и нашел косяк я перепутал 2 провода идущих на трамблер)

я их соденял по цветам и ошибся из желтого должен выходить синий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты видать еще что то перепутал )) ибо форсы не открываются))) для начала массу на них посмотри ) Чем у вас там ЭБУ смотрит - вращается колено или нет - ДПКВ или ДПРВ? вот туда посмотри все ли подключено и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
датчик колена в трамблере - если искра есть значит все правильно. Если даю плюс на прямую из багажника включается реле на правом брызговике носос работает но в цилиндрвы бенз не попадает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой мотор у тебя?
У меня такая фигня на 1Г из-за дохлого расходомера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
датчик колена в трамблере быть не может ))) то ДПРВ)) ну сам подумай ))) короче. смотри самое простое - масса - целостность проводки на форсы. потом уже гляди если что почему мотор не видит оборотов колена, либо проходящего воздуха. Если с массой не проканает - вернешся к лопате и тому чему я говорил с самого начала - ДПДЗ

датчик колена в трамблере быть не может ))) то ДПРВ)) ну сам подумай ))) короче. смотри самое простое - масса - целостность проводки на форсы. потом уже гляди если что почему мотор не видит оборотов колена, либо проходящего воздуха. Если с массой не проканает - вернешся к лопате и тому чему я говорил с самого начала - ДПДЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо зартра продолжу ковырять спасибо за совет)

мотор 1ggte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смотрел но это уже третий мотор после свапа МКПП и первый раз такой нюанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'melkhorn' ну ты спец однако )
первое на форсах надо смотреть не массу, а "+".
второе в расходомере у 1г стоит замыкатель на бензонасос, если включить зажигание и подвинуть рукой лопату насос должен жужать, также он жужит при прокручивании стартером.
насколько я помню по акпп мкпп перемычка до звезды ) в смысле если её нет то просто стартер не будет крутить.
а напруги все проверили на мозге ? там +ватт, игн, и с маин релле + должен прийти при вкл игн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если выкинуть мозги от автомамата, то ошибки пропадают. коробочка эта называется AT ECU, находится в ногах пассажира под мотором печки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лопата исправна + на форсах есть .....пойду напьюсь уже голову сломал себе за 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина все стоит теперь вымаргивает 14 ошибку((( ГРМ по меткам 2 трамблера поменял толку ноль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми ка скинь фишку с распределителя зажигания, внимательно глянь изоляцию на проводах от фишки на удалении до 5см, затем ВДшкой промой внутрянку фишки пины и все такое, так же промой контакты на распределителе, опресуй внутрянку фишки специальной пастой для контактов (я юзаю ликвимоли в тюбике, паста красного цвета)
- все плотно засчелки, должно за работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а те напруги на мозге что выше писал проверил ? и массы там Е1 и Е2 (по моему) должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давления в рейке нет ибо насос не гудит когда вскрывал лопату и немного поворачивал на вкл зажигании насос гудел и рейка заполнялась. прозвонил сегодня всю проводку от трамблера ДПДЗ лопаты и катушки все провода вроде бы исправны

а какой сигнал должен приходить? сегодня книгу купил по мотору завтра буду прозванивать комп вообще осталось либо комп либо комутатор который под катушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня наконец то я завелся спасибо большое всем кто помогал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...