Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MARKSIB

Помогите Завести

Рекомендуемые сообщения

все еще ьне могу завести сорика по механической части все уладил теперь вылезла новая проблема самодиагностика выдает 51 ошибку. стартер крутит искры нет . Посмотрел код ошибки вроди бы как замок зажигания....разобрал замок вроде все ок. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверь цепи датчика положения дросселя. скорее всего там трабл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну исходя из текста ошибки - больше никаких. Правда я не знаю что такое NSW свитч. предполагаю - что датчик нейтрали..... но хз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на автоматных машинах есть датчик нейтрали и датчик положения паркинга. Как конкретно это сделано в саре я не в курсе. в описании ошибки нашел эту аббревиатуру. что значит - не знаю.... так просто - Neutral SWitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После чего не можешь завестись? Просто поменял двигу? больше ничего не трогал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотор поменял переставил датчики со старого мотора. перемотал провода кое какие и все теперь крутит но даже не схватывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искра есть? А дроссель тоже новый или со старого мотора переставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трамблер с нового мотора но там у меня разъема нет все 4 провода на скрутках может я провода попутал там на трамблере красный желтый зеленый и тройной белый и на косе красный желтый черный и синий вот первые два я смотал по цветам черный с белый а синий с зеленым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ошибку не обращай внимание, это скорее всего не из за нее. У тебя он раньше автоматный был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставь свой трамблер, и еще проверь искру на центральном проводе, если нет, то смотри катушку
Сигналка стоит? у меня както из за сигналки не заводился

51 ошибка из за автомата, видимо потому что его нет)) у меня тоже ее выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроди везде питание идет но вылезла новая проблема раз крутанешь стартер греется и не крутит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разобрался со стартером и искрой все ок теперь возникла новая проблема бензин не поступает . Подклчаю насос на прямую насос гудит топливная рейка наполняется а в горшки не идет. Где косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...