Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
vlad-tec

Привет Всем Из Англии

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Сразу извиняюсь за корявый русский язык, живу за бугром и мало пользуюсь.

Зовут меня Владимир, 22 года, живу на юго западе Англии, владелец Супры. Летом собираюсь в Питер приехать, всегда мечтал в Россию на машине сьездить, хотел узнать если кто-то будет заинтересован купить моего коня. Почитав правила форума сначала постю здесь, если админы разрешат напишу полностью описание, спек и другие детали.

А вот и фотки самой красавицы:

(Водяные знаки на фотках это вебсайт подруги которая делала фотографии, что бы никто не подумал, а то у нас народ любит подозревать всех smile.gif )















Комментируем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм.. ничего личного, но такую и на территории РФ найти можно без проблем и будет это дешевле, чем твоего коня оформлять.
В общем, таким нас не удивишь, ведь мы, русские, в перерывах между распитием водки и игрой на балалайке привыкли к лютым корчам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vlad-tec @ 26.4.2012, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Сразу извиняюсь за корявый русский язык, живу за бугром и мало пользуюсь.


Ничего-ничего, у нас корявый русский на каждом углу, буквально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artdiez @ 26.4.2012, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Хм.. ничего личного, но такую и на территории РФ найти можно без проблем и будет это дешевле, чем твоего коня оформлять.
В общем, таким нас не удивишь, ведь мы, русские, в перерывах между распитием водки и игрой на балалайке привыкли к лютым корчам.


Пункт 1-ый: Я не встаю каждый день с постели, что бы тебя удивлять и вообще ты начал разговор,как будто бы я хвастался
Пункт 2-ой: Разговор на подобии "мы русские" это сарказм или как это понимать? Я из России в 13 лет уехал,но у меня имеется гражданство+пасспорт и вообще, когда я последний раз "проверял" я все-таки был русским так, что не нужно делать выводов не зная факты
Пункт 3-тий: Состояния машин на родине и в Англии отличается намного из-за стандартов дорог и зим, например пробег в 160 тысяч км здесь считаеться не пробег, а так...только обкатка движка
Пункт 4-тый: Будь полезен и подскажи сколько будет стоить моя Супра (1995 года, мех. коробка, нон-турбо, идеальное состояние) в России
Пункт 5-тый: Вместо того, чтобы лезть на ражон сразу, лучше бы хотя бы сказал "Привет..." представился... итд.итп.

Цитата(salomon @ 26.4.2012, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так таможка за красавицу выйдет еще как 3три таких машины sad.gif


2 Евро за куб у нас берут или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставки таможенных пошлин для физических лиц с 1 июля 2012 г.Период с момента выпуска транспортного средства
Таможенная стоимость / Объем двигателя, см. куб. Ставка таможенных платежей
до 3-x лет
Стоимостью до 8.500 евро 54% от стоимости, но не менее 2,5 евро за см3
Стоимостью от 8.501 евро до 16.700 евро 48% от стоимости, но не менее 3,5 евро за см3
Стоимостью от 16.700 евро до 42.300 евро 48% от стоимости, но не менее 5,5 евро за см3
Стоимостью от 42.300 евро до 84.500 евро 48% от стоимости, но не менее 7,5 евро за см3
Стоимостью от 84.500 евро до 169.000 евро 48% от стоимости, но не менее 15 евро за см3
Стоимостью более 169.000 евро 48% от стоимости, но не менее 20 евро за см3
от 3-х до 5-ти лет
С объемом двигателя до 1000 см3 1,5 евро за см3
С объемом двигатель от 1001 см3 до 1500 см3 1,7 евро за см3

С объемом двигателя от 1501 см3 до 1800 2,5 евро за см3
С объемом двигателя от 1801 см3 до 2300 см3 2,7 евро за см3
С объемом двигателя от 2300 см3 до 3000 см3 3 евро за см3
С объемом двигателя более 3000 см3 3,6 евро за см3
более 5-ти лет
С объемом двигателя до 1000 см3 3 евро за см3
С объемом двигатель от 1001 см3 до 1500 см3 3,2 евро за см3
С объемом двигателя от 1501 см3 до 1800 3,5 евро за см3
С объемом двигателя от 1801 см3 до 2300 см3 4,8 евро за см3
С объемом двигателя от 2301 см3 до 3000 см3 5 евро за см3
С объемом двигателя более 3000 см3 5,7 евро за см3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artdiez @ 26.4.2012, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
vlad-tec, не воспринимай всё так серьезно smile.gif
Вот глянь, примерный расчет на "услуги" таможни http://www.customstax.ru/page/doc/txt1.php


Извини, "у нас на острове" все дикие, шуток мы не понимаем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad-tec привет! Главный Профессор, он же Магистер, Мистер Честерфилд и Капитан Магитстрата Супраманов по кличке Леман, рассмотрит твою заявку на вступление в клуб~ через неделю, т.к. сейчас имеет удовольствие отдыхать где то на юге Франции, правила у него жестокие и сам он человек непростой! Но если ты настоящий маньяк, вы непременно подружитесь!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствуем,Владимир! Супра хороша! Правда,я лично любитель предыдущего кузова.
Наши люди на Туманном Альбионе - это здОрово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здаров ) Только пришла в голову мысль - у вас же там левостороннее движение? Гы прикольно с прулем кататься либо по япии или англии (и бывшим колониям англии) ))) это нам тут пруль гляжишь скоро запретят а там у вас самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир, здарова! Ты уже стал совсем англичанин, ну шутки перестал понимать что ли? smile.gif
Кстати, как там шутят про русских, или ты ещё не настолько инсайдер?

Давай приезжай в Питер на супре, автотуринг на таком авто - это классно, но продать его у нас даже не тешь мыслью, только если на запчасти sad.gif
5 евро за кубик - это круто, до этого было 3 и что-то там ещё, короче растаможка по недавнего времени была пол ляма в рублях (чуть больше 100 фунтов), сейчас чувствую завернут до ляма (200 фунтов). Как-то так. Кстати, дорого в Англии по налогам держать такое авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет)
атмо прулька тут не вариант абсолютно, в каком бы состоянии она не была. (учитываю таможню)
по интересам - думаю со мной согласятся многие, тебе лучше на форум 80ов заглянуть, тут все же в основе именно 70й кузов.
и последнее, юмор у нас тут специфический и никого с ножами мы не встречаем, рады любому супро/сарайко-воду. так что обид ни на кого не держи - мы все за мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad-tec здорова, вливайся - сюда заскочи http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 и оставь автограф с номером мобилы и своим фото (это ОБЯЗАТЕЛЬНО)

kor Коля!! гребаный ты шарик!!! какой нах юг Франции!!??? ты мля как моя бапка покойная (шо нэ до чую, так то прыдумаю) был я на Мадейре (остров в Атлантике принадлежит Португалии) нырял, пил крепленое вино Мадейра и кайфовал - а занесло меня туда легко и просто (надо нычки делать осмотрительней) - моя любимая на нычке нашла 130000 штук отложенных на супру и тут же ними мгновенно распорядилась, а самое смешное шо я об распотрашонной нычке узнал уже в самолете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница где ты был? Главное чтобы ты там какал! biggrin.gif С возвращением! Цылую в засос!! kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...