Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZEvgen

Чёрная Jza

Рекомендуемые сообщения

только не хватает фотографий и описания процесса - просто результат хоть и красиво но скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато есть фотки девушки! Это же главный атрибут прикрепления темы в топ форума)))
Мне это уже какой то драйв2 напомнило t3610.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографировать каждый свой шаг я не собираюсь, да и некогда лазить с фотиком, мне важен окончательный результат, а не балабольство и мечты на 40 страниц. Кому не нравится, может не читать данный бортовик. По поводу девушки, что я ее выставил здесь, это моя девушка, у которой тоже есть Супра и она имеет право присутствовать в моем бортовике

Вот её машина МА70 7мгте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная Супра у девушки! Мне нравится. Выкладывай еще! И туманки купите, обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это я давно не писал..... Супра стоит в теплом гараже, чистая, накрыта чехлом.... ждет лета и более менее нормальных дорог.... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она у меня всегда под чехлом стоит, за лето выезжаю раз 10 не больше и то в сухую погоду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, нечего старушку гонять по грязи и заставлять кузов испытывать перепады температур)))
Хотя на леворучке помниться ты летал постоянно)))) Но там видимо нечего терять уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ,все с ней прекрасно, стоит под чехлом в теплом гараже, исправна полностью, много чего из ништячков лежит, времени нет поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...