Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZEvgen

Чёрная Jza

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот наконец дошли руки написать бортовик к своей Супре biggrin.gif Машина здешняя, клубная. На момент покупки у самого стояли в гараже две МАшки, одну из которых пришлось продать.... своей девушке biggrin.gif , а то три Супры это перебор....... Хотелось именно JZA не свап, а именно настоящую, обязательно таргу с хорошим кузовом и ровными документами, всё остальное не имело особого значения.... Я нашел что искал, широкую таргу с хорошим кузовом, ЧЁРНУЮ(очень хотелось) вроде даже мотор контрактный... Теперь о печальном, передняя подвеска расшатана как двери в публичном доме biggrin.gif ,причем вся, вместе с рулевой рейкой, стойки перед мертвые. Зад, разные,одна походу с ТАЗа, вторая Апекси biggrin.gif . В общем я всем доволен, и претензий к бывшему владельцу не имею!!! Подвеска лежит вся новая в круг (Оригинал), Тейны тоже ждут своего часа.....



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вдруг будешь продавать, то сообщи мне первому. я тоже искал неспешно Джез таргу ) а пока счастья и удачи тебе! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений,привет!!! Вот и появилась моя бывшая машинка...Если бы еще и подвеска была абсолютно живой,то это уж слишком бы тебе повезло smile.gif На счет стоек с тобой согласен,задние я даже не смотрел,у меня руки до подвески так и не дошли ,машина в основном стояла...Мотор менялся не вроде,а точно.Покупал у Кати (Kity) контрактную в январе этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хау матч даз ит кост?? сколько заплатил за нее если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та он ее по дешману у Железки купил - за 70000р и два с половиной блока красного честера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 12.4.2012, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошее точило у тебя чтоб лопату точить для капусты. biggrin.gif Молодца!

Ну вообщем, как-то так cool.gif cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты про и- мэнэдж ультимэйт- то это очень хороший датчик smile.gif почти стэнд элон smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...