Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Gantimur

Soarer Gz-20 Петропавловск-камчатский

Рекомендуемые сообщения




Приветствую всех. Сразу прошу прощения что фото только с дромовского объявления.
И так начну из далека, с 2006 года заболел Соарером 20 модели, тогда же и обзавелся, в 2009 году разбился на нем из-зи заклинивания редуктора. Долго думал что не куплю такую машину, но как говориться - "Бывших наркоманов не бывает", в декабре 2011 года на дроме в г.Артем узрел данный Соарик, созвонился с продованом, наврал он мне с три короба про состояние и документы, благо последние удалось сростить)))) Пришел он мне в контейнере и вот тут у меня появилось желание слетаь в Артем, чтобы сказать все продавцу что я о нем думаю)))) На днях выложу все фото машины поймете сами)))) Скажу одно, продован сказал что легкие косяки по салону и кузову. Остальное увидите сами)))))
В планах рестоврация кузова с легким расширением арок и установкой стокового обвеса. Установка мотора 1-UZ, возможно на мехе, но пока думаем)))) Ну и салон в идеал привести без всяких синих писалок и светяшек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велкам! Снимай колхоз и делай)) Стоило машину самому увидеть, конечно сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да колхоз весь уже оторвал, снял, скрутил))) Вот жду кузовные части и оптику со Владивостока и соареровский узэтный поддон с потрохами. Ну и начну по приходу кузов восстанавлевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже по фоткам в объявлении было видно, что очень плохо Сорику, когда в живую смотришь ещё хуже в 146% бывает. да пребудет с нами сила джЕдаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велкам! Сорик может выглядеть лучше! А поможешь ему ты! Удачи в востановлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставь в этой теме http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 автограф, свое фото и номер мобилки

на счет машины, при желании востановить можно все, даже пепел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет с Алтая!!!! Вливайя!!!! Ничего у меня сарайка не лучше наверное была))))) но руки есть по немногу чиним восстанавливаем)))) да реставрируем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну первые подвижки)))) Купил за 7 тыр две двери. Качество на 4 по картам а по железу на 5. Ну и поставил на зад стойки джики. Проехал, понравилосб, все шугали что жестко)))) Врут. Жду такие же на перед)))) И распорку под капот от JZA 70)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот дождался и передние джики и распору переднюю, также нашел в городе поддон на соарер и решился на сбор соарера на автомате, при этом буду заказ делать О великому Харвесту, так как будет узет на чаргере чуть производительней чем итон 90. А тут еще и запорол мотор родной, так что тюнить все теперь можно без зазрения совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...