Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
wert

Супра Jza80, Киев, Украина.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Историю про мою 70-ку Вы знаете, следующий этап 80-ка. Купил атмо на автомате. После покупки, покатался пару месяцев, привык к правому рулю и решил двигаться дальше, полный перекрас с заменой цвета, обвес, подвеска, освежил кожей руль, передние сидения, ручку АКП, заменил все расходники, все хорошо, НО!!!!!! Атмо на автомате, печаль..... но только в плане динамики, все остальные качества были на высоте!!!!! В голову лезли мысли о свапе, в поисках выбора доработки динамики моей 80-ки, что я только ни продумывал (турбировать GE, поставить мотор серии LS на дроселях, V8 от Тойоты и подкинуть на него компрессор, мысли были 3S-GTE сил на 500), но это все упиралось в бюджет и я понимал, что это все долгострой, а нужен результат . Приняв решение искать свап комплект, начал искать целиком Супру GTE. Были варианты в Англии, Ирландии, была проблема с доставкой, нашел людей в Прибалтике, они нашли Супру, решил ехать в Прибалтику на своей, заодно и прокатиться, там все свапнуть, а оставшиеся запчасти после «операции» оставить там, договорившись о взаимозачете.
Все хорошо, я разрабатываю план поездки, но тут звонит мне мой товарищ и сообщает, что продает свою Супру турбо, гетраг, в Киеве, правда, попортив ей чуть фейс...Я ее забрал. И начался процесс свапа.
Фот только купил 80-ку:
После доработок:
Свап комплект:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото с телефона, прошу извинить за качество.
Процесс свапа:

Радиатор переходит по наследству от 70-ки:
Купил фары от Европейки, стекло, с правильным светом:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во! на счет фар эт ты молодца - ибо это элементарное уважение к людям со встречки (ну и безопасность на первом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты че, зеленку разобрал ? зеленка пизже smile.gif
нцу а в целом поздравляю, все супры хороши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чот я не понял.)
а зачем было свапать из зеленки в фиалку, еси можно было просто оставить себе зеленку? а фиалку продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...