Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

Лямбда

Рекомендуемые сообщения

заебал расход.собсно решил купить от десятки...фирмы бош(ну как там сказано,купил бош-и ипошь biggrin.gif ).ну чтобы воткнуть уже решил переварить фланец в гайку.теперь вопрос-на лямбде три провода,один синий,два черных.эти черные как отличаются,а то фишки на лямдах разные...или пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman знает,где то он про эту про эту процедуру писал,если я опять чего то не перепутал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у себя в бортовике - только у меня бошевская лямбда была на четыре провода - вот по ней я все расписал как и шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все лямды работают по одному принципу. Вернее имеют одинаковую электросхему. Это 2 провода на сам сенсор, остальные провода на подогеватель. Раз три провода, то два на сенсор, один чёрный на плюс выходит, минус по корпусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для 7M GTE : бошевская лямбда на 4ре провода
два белых провода, чёрный провод, серый провод. Итого: 4 провода.
Лямбда дает сигнал по чёрному проводу,
Белые провода - это подогрев.
Серый - масса .

http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все?больше никто не знает?макс на палке вроде менял...не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, как определил что твоя умерла?может моя тоже дохлая)))оригинал с ко ко стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты с дуба ебанулся что ли?это по твоему нормально?у меня от 15 литров 95,и то,я вожу практически всегда смешанным режимом.и меня данный расход напрягает,а тя 20литров 98 тошня не парят?ну ты алигарх вадь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно,не нормально,но меня не парит,я на ней мало езжу)))на каждый день у меня, бмв Е-39, 12 литров по городу,по трассе 8-9))))) и фиат пунто,по городу 4 литра,по трассе ваще нюхает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бош хреново подходит к Тойтам, у него сопротивление цепи подогрева на 20-30 Ом больше и свежие машины аж глючит от этого.
Мы юзаем лямбды Денсо. В кроссерах экзиста они не бьются, нужен печатный каталог, у меня он есть, если надо, могу скинуть номер.
Как известно, на Тойоты с конвеера ставят именно Денсо) в коробочках Тойоты они, конечно, стоят дороговато, а как Денсо вполне доступно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, могу организовать ОЕМ лямбду за 4000, доставка уже включена. Правда подождать недельки 2-3 прийдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по каталогу данному разные лямбды бьются по 1500-1700 руб
переплачивать в 2-2.5 раза - смысл? хочется получить маленькую красную коробочку тойота за 2500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макс на палке себе воткнул бошевскую универсальную,и чет все норм,и как так вышло,что на самый дрищевый мотор 70ки лямбда стоит дороже чем на жизед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пробуйте, экспериментируйте, ставьте от таза и прочих ведер.
Я повоторю лишь одно: бош на Тойотах работает хреново и точка.
Хотя бы Денсо универсальную надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...