Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kolov

Toyota Celica/supra 2,8(5m-ge) Павел Из Балтийска

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Павел. Я из Балтийска (Калининградская область). Работаю автомехаником довольно давно и всегда предпочтение отдавал японским авто и в позапрошлом году купил Toyota Celica/Supra 1983г. 2,8л. 170лс. (5M-GE). Авто было в удовлетворительном состоянии на ходу.В комплекте с машиной давали движок 5M-GE в стоке в последствии он и был поставлен а старый разобран и отправлен на хранение.Хотел выложить фото но при загрузке выдает ошибку 500 Internal Server Error

Вот фото надеюсь ссылка рабочая (Нажал на кнопку Добавить картинку к сообщению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай еще фоток, не тушуйся в Калининграде и области пиплы не скромничают - у меня батя вырос в Черняховске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот другое дело, вливайся smile.gif Cупра-Селика уже реальный раритет
- сюда на огонек зайди и оставь автограф с номером мобилки и своим фото http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 это обязательное условие !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nu chto Dobro pozhalovatj v stranu manjakov smile.gif
p.s. Chem boljshe naklejek firmenih tem bistrej edit smile.gif nu i drugie pustj bojca smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша я так понял шо у тебя есть гаражик и ты там занимаешься трудом не рукотворным biggrin.gif обвес сам лепишь ? в Калининграде и обл. есть кто еще с наших на 60ах 70ах, встречал ??? или ты последний из могикан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет! в калиненградской области есть ещё одна! обвес у неё радной! хочу быстрее её покрасить но некоторые детали кузова нужно заменить а найти их не так просто.очень нужен редуктор а то мой вот-вот порвётся уже дважды. если у кого есть пишите пожалуйста!!!!!!!mk3 у меня была давно и не долго к сажелению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть кто из кентов часто мотающийся на Москву ? если есть я могу тебе подогнать открытый дифференциал от 70ки с коронками на 6ть шпилек, здесь кто из парней продавал запчастюльки на 60ку, просмотри темки ПРОДАМ, а так же ОТДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внедрение от 70ки не приводит ни кчему хорошему.разные пер.числа и длина полуосей.уже пробывали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из Барнаула!Молодец,что зарегился.Классный препарат. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...