Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Кос33

Хочу Всех Поприветствовать!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Супрой грежу давно, наверное как у многих, увидел-заболел-неотпустило. На форумах, как читатель, уже более 5 лет, но так получилось, в силу финансовых обстоятельств, 4 года назад взял Camaro IIIgen - кузова с супрой очень похожи, только чуть ниже и шире (когда издалека увидел сзади, спутал с супрой, подошел, узнал что-как, и купил). Восстановил на нем с нуля двиг (5.0), ходовку, убрал общий колхоз, покатался и понял, что не то. У друга турбоскай, есть с чем сравнивать.
Наконец-то по осени прокатили на Супре, бывшей Вити Ская, хотел забрать ее у Саши krek666, но не судьба.
Сейчас к Вам пожаловал с Соарером, забрал из Краснодара со стуканутым мотором. По докам GZ20, но мотор вписан 7M-gte, понятно, что конструктор, но что-то все равно не сходится, по фрейму 86 год, стопы 88-хх и т.д. Если кто знает историю машины, буду рад узнать. Может Makz прольет свет.
http://postimage.cc/image/4w0532rw1/
Новых фот пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ! Кос33 давай пару тройку свежих фото твоего ПАРЯЩЕГО ГРИФОНА (абсолютно пофиг в каком он сейчас состоянии) и после фоток АЛЯ-НАТЮРЭЛЬ твоя активация продолжится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивый пепелац... а то что там фары не те, ну тут у многих "что-то не сходится"
моя по докам 91 года, в реале на 2 года старше)
Вливайся с фотками красавца.

как в Александрове с дорогами? =) ну так, интересно просто, где на нем красоваться собираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах! Какой красавец! Аристократ! Ничего лишнего! Солидность впечатляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пока жип. Оставил в Москве на работе, тащил его в морозы на автовозе (скинули на МКАДе), решил не испытывать судьбу с доставкой до города (120км), и так, когда везли на веревке, зад срывает боком))
Из минусов - задняя правая арка, мертвая турба, отсутствие каких-либо ключей от авто, ну и салон распотрошили, пока музыку выдирали.
В Александрове с дорогами жуть, думаю должны подлатать. Вообще, частенько в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не конструктор он скорее с традиционно меняным мотором. У меня машина тоже не бьется своим годом из ПТС.
Кстати я очень хотел купить это Соарер но не успел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
отсутствие каких-либо ключей от авто

фигасе! и как же?
про дороги оптимистично, чо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че, симпотичный. у нас таких не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root, ну либо поменяли мотор со стопами, либо щит, будем разбираться. Что-то больше нигде на машине не найду оттисков года, даже на лампочках нету. Ну это так, мои заморочки, может диффер подскажет.
Ну а с ключами все просто, дверь открыли друзья хозяина каким-то тойотовским ключом, а блокировку рулевой кастрировали ударной отверткой (выбили заглушку и вынули блокируюший язычок). Вот думаю, сможет кто сделать ключ по личине, или надо замок заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, все правильно сделал, приветствую, почти теска:), тачка- класс, информацией по оживлению поможем, вливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, я тоже на него слюни пускал, но с деньгами чуток не успел. бамперок передний у меня есть на него, еслив чо (рестайл с отверстиями под туманки, даже цвет вроде такой же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивый соарерчик! Поздравляю) давно уже его в продаже видел, по фотам сразу понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарай машина очень красивая, но цена за восстановление его до стокового состояния как и тюнинг его очень дорог. Многие берут машины под восстановления, но мало кто доводит до логического конца. Я надеюсь, что этот сарай будет восстановлен, их и так осталось очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Машина продается, причина продажи - хочу леворукую МА70 с Европы.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50325738-fb0650.html

Супраманьякам хороший торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...