Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Арсен

Поменял Красавицу На Гадкого Утенка,буду Снова Делать Красавицу

Рекомендуемые сообщения

профиль свой заполни нормально - город, возраст и все такое - и перезалей первую фотку супры

- не забудь сюда на огонек заскочить и оставить автограф http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 свое фото и номер мобилки (это обязательное условие нахождения на форуме) тема от посторонних закрыта

ну и вся Одесская мичпуха трется тут http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арсен фото супры семпера я в его бортовике могу увидеть! так что давай ка нормальные и уже свои фото выкладывай , ну и собственно скромных и застенчивых у нас здесь нет smile.gif а вот шоб скромные и застенчевые были в Одессе или Ильичевске smile.gif так эт ваще нонсенс и конец света smile.gif
- ну давай колись уже, шо там за планы грандиозные на эту супру у тебя, ну и чего голубую скинул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю,как сильно отличаются косы,но я не вижу смысла продавать машину с 1гге с целью покупки ггте.ладно если бы еще jza или ma.Уж лучше тогда свап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где же топикстартер?Без него распинаться грустно.Как-то его мнение охота услышать.Но я лично остаюсь при своём ,что состояние кузова-главное.Так что там было не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Купил синею супру в прошлом году с мертвой коробкой и покоцаным кузовом. Коробку отремонтировал. Кузов покрасил и привел в порядок. Мотор был 1GGE в нормальном состоянии. Хдовка в принципе тоже вместе с салоном. Поездил и понял чт надо что то по веселее. И решил поменятся с сампером на красную 1GGTEU. Машина по кузову в очень хорошем состоянии. А вот мотор стуканул. Как говорится в мешке с турбой CT26 установленой ногами. Буду покупать мотор.
Фото голубой до покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тима сразу в бортовик Арсеньчика заливай, а не в свой
Арсеньчику передай, шо я его должник smile.gif











Мотор он уже купил. На фото колектор под СТ26 на 1Г. Руки надо поотбивать за такую роботу crazy.gif ! Спецыально сфоткал biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...