Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer1GGTE

Проблема С Запуском

Рекомендуемые сообщения

Ребят прошу помощи! не могу запустить свой мотор в мороз!!!! Запускается только на карбюраторной промывки!!!! сам вроде автомеханик а понять не могу чего ему не хватает, подскажите плиз что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
искра есть? бенз есть? ошики кажет? свечи мокрые? уверен что дыр во впуске нет? после прогрева как заводиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искра есть, бенз тоже,На счет ошибок точно неуверен т.к лампочка снята,Дыр точно нету! а после прогрева все ок! с пол оборота заводиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть бенз с рабочим давлением, искра и метки ГРМ стоят правильно тойота-лексус заводяться даже с горячим чеком!!
ставь нулячие свечи ! на зиму не обязательно иридий или платину или что там идет по заводу !! ?? я свою супру когда пригнал началась зима и 2недели не мог завести в -5С на старых иридиевых.. купил 6 свечей НЖК обычных по 80руб.шт на с зазором 0,8 мм для турбо и новый аккум 70 ампер.. завелась с пол пинка!! начни со свечей !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот Я этого и не могу поянть что ему нужно??? свечи сегодня новые купил поставил, заслонку даже снимал промывал, потом есть предположение что форсунка холодного пуска не работает,т.к говорили если заведешь на карбюраторке то точно она грешит, но все таки!

но я уже не знаю на что грешить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще как вариант ...слышал что датчик температуры двигателя если мертвый...
не тот который на стрелку в приборку идет,а который 2 контактный на мозги сигнал пускает
за форсунку холодного пуска сказать ни могу.. ни одного двига с ней не было... но ты ее держи в списке основных причин smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заодно и 89462 глянь - таймер запуска холодной форсунки. Этот датчик мне пытался на Крауне мозг съесть. на нем циферки рисуют 22, 35, либо 45 - это температура срабатывания. вот пока 45 градусный датчик вместо 22 не поставил - запуск тяжелым был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая же ерунда, летом заводился на холодную тоже не очень, несколько секунд приходилось крутить, потом с похолоданием все хуже и хуже. Щас не езжу, но когда пробовал -15 было, вообще никак. Форсунку холодного пуска на прямую от акума подцепил, маленько покрутил, завелся, на горячую тоже с пол пина заводится. Думал дело в датчике этой форсунки, но проверил питание даже до него не доходит, потеплеет буду искать.

Попробуй на прямую кинь провода, если заведется то в ней дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят!!! снова нужна помощь! вопрос по электрике...или коробке точно сам еще не понимаю!вот включаю передачу D давлю тапку в пол а ехать он не хочет! едет в стандартном режиме! переключается плавно даже не чувствую ...одни говорят нужен электрик другие нужен коробушник....подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при ВКЛЮЧЕННОМ овердрайве лампочка моргает? если моргает - коробка в аварийном режиме. почему - надо смотреть.... если просто горит при выключенном овере - это нормально, если не горит при включенном овере - тоже нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при ВКЛЮЧЕННОМ овердрайве лампочка моргает? если моргает - коробка в аварийном режиме. почему - надо смотреть.... если просто горит при выключенном овере - это нормально, если не горит при включенном овере - тоже нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...