Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer1GGTE

Мой Соарер

Рекомендуемые сообщения

Похоже к тебе и направлялся, на переезде винаповском пересеклись, прикупил чего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редко соарер со стороны вижу, в потоке сразу выделяется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Soarer1GGTE, уж не знаю, по мне так белый куда симпатичней. Красный как на твоем совсем не смотрится. Либо цвет надо как у феррари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толян была мысль покрасить в цвет ламборгини красный с синим перламутром,но на машине он как то не очень смотриться...розовым кажется)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорил про цвет ламбоджини, у Хохла-007 посмотри, цвет прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока до покраски еще далековато....надо мотор другой ставить))))) мотор поставлю нормальный и тогда буду думать о покраске)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот пришло время немного обновить внешность моего соарера! купил рестайловые фонари и передний шаирокий бампер под туманки! в общем смотрите оценивайте!































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, у тебя штаны под машину или машина под штаны, я так и не понял, но смотрится прикольно : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже надо на широкий бампер заморочиться. Соарер все лучше, надеюсь доведешь это дело до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С рестайл фонарями сразу бодрее выглядит, как будто помолодел! Я себе тоже на днях такой бампер поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 14.7.2012, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Дружище, у тебя штаны под машину или машина под штаны, я так и не понял, но смотрится прикольно : )

у меня все в полной гармонии с автомобилем!

Цитата(briks @ 15.7.2012, 7:45) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже надо на широкий бампер заморочиться. Соарер все лучше, надеюсь доведешь это дело до конца!

буду надеяться на это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа все кипит!!!! сегодня наконец то наладил систему освещения и теперь у меня есть ближний и дальний свет(за что огромное спасибо своему брату)!!! в планах на будущее замена передних сидений и моторной косы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пашка привет! Давно в бортовик твой не лазил, изменений куча и все в лучшую сторону biggrin.gif . Надо как то встретится что ли?? Хоть фото сет провернуть с газировкой, а то лето кончается, а мы так и не повыпендривались своими машинками biggrin.gif biggrin.gif . Андрей уже двинул идею на счёт БРН_SUPRA_клуб, надо его отловить после Кузнецкой ЖАРЫ и задать вопрос под газировку biggrin.gif
Стойки на капот нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(boka @ 15.7.2012, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Пашка привет! Давно в бортовик твой не лазил, изменений куча и все в лучшую сторону biggrin.gif . Надо как то встретится что ли?? Хоть фото сет провернуть с газировкой, а то лето кончается, а мы так и не повыпендривались своими машинками biggrin.gif biggrin.gif . Андрей уже двинул идею на счёт БРН_SUPRA_клуб, надо его отловить после Кузнецкой ЖАРЫ и задать вопрос под газировку biggrin.gif
Стойки на капот нашёл?

на счет газировки мысль отлиная!!!! Я всеми конечностями тела ЗА!!! и повыпендриваться нада тоже)))))))))))))))))))))))) телефн запиши позвони поговрим обсудим 89236449049!!!!

а стойки так и не нашел((( капот держиться на щетке для снега))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале недели приедет к тебе новая оптика будет совсем красота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...