Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Giza

Проблема С Габаритами

Рекомендуемые сообщения

Не горят габариты, подскажите где находится реле? в блоке предохранителей в салоне? при включении не слышно щелчка, думаю возможно проблема в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз разобрался - может напишешь в чем была действительно проблема и как ты ее устранил ? а люди на 20ках будут тебе благодарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там все просто оказалось) По книжке нашел где находится реле отвечающее за габариты, глянул, а у меня его и нет вовсе, скомуниздили! Одной проблемой стало меньше, теперь надо разобраться со стеклоподъемниками, регулировкой зеркал и сидений- это все тоже не работает и думаю это будет посложнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
схемы решают! да smile.gif мне, например, помогли допилить проводку под электросидуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у тебя с сидухами было? я себе поставил от mz, там электрорегулировок больше, то есть проводки под них нет, как быть? или у тебя другая проблема была? Я так понимаю мне нужно найти распиновку и все это дело запитать через реле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стояли стоковые овощные сидухи (только элек. регулировка поясницы), подвернулась водительская полность электро. ессно фишки не подходят, курил мануал и прокладывал нехватающую проводку. Пришлось пробрасывать проводки от фишки на центр.консоли и проводки от блока реле/предохранителей, который под правой водительской ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня таже ситуация) А можешь поподробней расписать что и куда там? Или это на пальцах не объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...