Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

Кто как купил свою супра?

Рекомендуемые сообщения

Поверь мне есть больше,правда ездят по городу всего 3,была даже одна с вроде как 4а,т.е. 1.6)) а есть как минимум несколько которые в гараж стоят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios
Вопервых не раритеты!!! :oops: :oops: :oops: а вовторых выбирают по кузову а потом уж смотрят двигло и всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(SKY)
Dios
Вопервых не раритеты!!! :oops: :oops: :oops: а вовторых выбирают по кузову а потом уж смотрят двигло и всё остальное.

не кипятись.wink.gif не чайнег ведь. wink.gif
я слово забыл, вспомнил !!! ЭКСКЛЮЗИВ !!! во!
Нет как выбирать супру понятно. но было ли что-то кроме этого? случай? безвыхадная ситуация или ещё чтото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то раз я увидел чОрный-чОрный ford probe с алюминиевой скамейкой и запал на эту машинку. Начал собирать инфу по пробам и на toyotaownersclub столкнулся с упоминанием супры, что дескать "проб" как супра, только маленький еще - в таком ключе. Посмотрел после этого супры, но прикинув свои доходы и стоимость обслуживания (прозвонился по сервисам и в некоторых где слышали слово "супра" я прям представлял как они начинали потирать ручонки говоря как рады они будут меня видеть, но обычно говорили что таких тачек они не умеют чинить) решил что дорога слишком для студента и проблема починить будет. Поэтому продолжал хотеть дальше проб, кстати самый клевый - GT1 2.2 turbo.
Но время шло и моя шоха меня уже достала, а денег на проб еще не было, поэтому решил брать мазду 626 2.0 GT, купе. И уже когда ехал смотреть такую мазду нечаянно посмотрел на трупик супры, но когда меня на ней прокатили, я понял что мазда сакс, мне она была не нужна теперь. Начал в полном объеме собирать инфу по супрам и где за скока починить эту, труп, но на которую хватало денег и на которой еще и еще хотелось проехать. И тут появился очень дешевый вариант с более-менее нормальным видом и я ее взял. 86-й год, европа, 3 атмо, ручка и тарга :twisted: Это было единственное лето, когда я радостно катался без крыши.

Вторую супру я покупать не собирался, только основные проблемы по своей порешал и оставалось по большому счету только тормоза и покрасить. Но тут попала в поле зрения одна...
Купил потому, что у нее была чуть лучше кузовщина и к тому времени мне рестайлинг начал нравиться больше. А еще у нее была турбина. Но самое главное она была дешего, потому что бита и убита, но мне было это на руку - я думал из двух сделать одну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня началось все с жевачек Turbo smile.gif Кто не очень старый помнит такиеsmile.gif)
Вообщем бредил я потихоньку спорт каром, периодически путешествуя на смотровую...поглазеть так сказать...надо отметить что вид 80 супры у меня вызывал просто дикий, щенячий восторг :x по отношению к другим маркам и моделям такого эфекта не наблюдалось.
Короче болен давно и долго и именно 80 кузовом...
Покупка случилась так:
Имея на руках около 8 уев начал смотреть объявы на автору...отдавая себе отчет в том что на 80 не тяну никак, смотрел все турбо-купе.компромис не удался...поехал смотреть 80ку турбо на автомате, более чем в 2 раза превышающюю бюджет.Посмотрел-прокатили-кончил :x biggrin.gif После нескольких дней занимания бабла, звоню хозяину с целью купить!на что мне следует ответ:"Не могу найти ПТС..."Огорчился мягко говоря...оставил свой телефон на всякий пожарный.Прошло около 3-4 месяцев и я решил заказать себе из япы МР2 от безисходности.Заказал, сижу жду, вдруг звонок:
Это "хозяин" той супры спешит оповестить что найден ПТС и не передумал ли я еще biggrin.gif шутник мля...
Вообщем забрал :twisted:
по генералке 99RUS. тут начинается самое интересное.
Гаи.Номер двигателя сгнил.экспертиза.3х месячный гемор со снятием-постановкой и я счастливый обладатель черной 80ки с 98 л.с. в доках biggrin.gif :twisted:
Эйфория после покупки прошла быстро.машина укатанная.взвесив все "за" и "против" решил восстанавливать для себя и надолго...
Дальше все можно проследить в бортовом журнале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ja vibiral po sledujushim kriterijam:
1) Kupe( 2 dveri)
2) Turbo motor
3) S2 ili Supra, na 80 deneg na tot moment nebilo, no kogda posmotrel 70 i proehalsa na nej, S2 bila ne konkurentosposobna smile.gif
Shas 80 uzhe ne nado tak kak svoju 70 ne pominjaju na 80 nikogda( da i summa vlozhennih sredstv skoro sostavit po cene kak stock 80 smile.gif )
Kupil za 3800EUR s donorom vmeste( vtoraja bila s bitim peredom)
Supra stala chlenom semji smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первую супру увидел в 90м году, привёз себе очень хороший друг( первые впечатления ---самолёт) , заболел супрой, но какая супра когда тебе 17 лет. В 99м купил целику--92год выпуска GTR комплектация,одна проблема ну очень короткая морда и мнётся быстро.А тут друг звонит,типа приезжай в ГАИ супру с учёта снимают. Прилетел и чудо 90год выпуска 1G-GEU авто , вишнёвый цвет тарга не битый кузов, но ездили такие наездники, что переломали весь салон и всё электроннику, забрал машину не отезжая от ГАИ за 2000 уе. и началась эпопея приведения машины в чувство, за семь лет ни одной поломки( за исключеним лопнувшей пружины). а вот этой осенью нашёл доки без железа и решил поторчать на аукционах в японии и прикупить 80ку,месяц торгов и месяц ожидания доставки в город и вот 95 год атмо авто, в очень редком обвесе, да и ещё опять тарга. и снова вся зима в гараже подгонка салона под себя любимого. вот летом будет проблема на чём двигаться. ох и нельзя русскому человеку выбор предлогать :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей
класный вид у 70ки - так ты борт журнальчик отпиши, там историю и картинки
- а тут немного не в кассу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(helix)
спойлер на крыше зачёд!

я тож запал - хочется со всех ракурсов глянуть и конечно де такое взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз просто хотелось чегото быстрого вот и начал поиск
ходили по дворам искали убитые интересные авто нашли селику
в 61 кузове оказалась ( селика супра ) приклеили куплю чел позвонил и отдал за 1300баксов =) досих пор люблю эту машину жалею что продал !


потом через некотрое время нашел 70 брошеную у метро планерная
белая с 1г гте пруль акпп опять приклеили куплю за 1300 баксов взял востановил не доделал продал ..... не жалею и кстати кто говорит что 1г гте не едет просто невидел живого 1 г гте !

и последняя куплена по случаю продал турера в из за проблем с деньгами и искал чегонибудь подешевле просто ездить и все но как
увидел объяву о продаже странной супры с объемом двс 2500 очень заинтересовался приехал почти ночью после работы посмотрел а она
оказалась JZA 70 не мог не взять состояние супер посравнению с тем что продается на авто ру ! сразу оставил залог и ждал снятия с учета


зы короче спустя года имея большой опыт с такими машинами супра это очень хороший авто ! 1 дешего стоит сама 2 дешего стоят зч и все есть ! 3 очень красива 4 стоько понотов за такие деньги =) 5 надежная телега !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...