Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IRON

Моя Мр-ка.....

Рекомендуемые сообщения

позвольте красануться своей машинкой.Приобрел буквально неделю назад.Теперь Супра будет больше отдыхать чем ездить.В плане вваливания в городском режиме она поинтереснее и рулежка получше.Правда погода не совсем позволяет отжечь на славу.А пока немного фото старые.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, именно турбо изначально.У нее тоже аппетит не плохой....Подвеска D2 рулится отменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото мотора к сожалению пока нет.Обвес вкруг Велсайд,правда пока ехал с Питера в Москву заднего бампера и фонаря не стало angry.gif





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баааа.. наконец то кирюша продал... ))))) Наша питерская переехал то как далеко... ) Ну приятного тебе владения - ох и не дёшего же он её продаал. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Реальная тачка, один минус только - всего 2 места, зато остальное всё плюсы, супра впринципе уже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, левый руль. У друга тоже 3s-gte (свап), тоже велсайд, только праворульная, с моим 1г я жестоко отстаю от него, рулится очень чётко. Вообщем поздравляю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно она и есть, Питерская Кирилла,кузов,подвеска в идеальном сост.,что очень порадовало.Два места я считаю-это не минус,просто надо еще поповозку иметь.Пермьскую тоже знаю,Артема машина. Мысли по продаже Супры уже временами посещают ибо нахрен такого плана две машины.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ул ты, вот это ведро))) классная. Хорошее доподнение к жза. А по поводу двух спорткаров, так это прикольная тема) у меня тож два и третий турбо-драндулет как поповоз. Если можешь обе содержать одновременно, так и не думай о продаже Супры, машины абсолютно разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да содержать-то в принципе можно,но кататься только на них получается по отпускам когда попадаю домой.Хочется одну продать добавить и приобрести поповоз в виде немца.И скорее всего под продажу попадает Супра.На Мр-ке больше драйва.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур, что ты... задний привод, среднемоторка. Лучшее от тойота. Жаль полный привод в серию так и не пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 21.1.2012, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Она разьве не передний привод?

ты наверное точно прикалываешься)))))конечно же задний,мотор ведь тоже в попе(середине) почти ,как на запорожце))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...