Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

Зимний Ракинг

Рекомендуемые сообщения

Молоца! Лучше так, чем сгниет в гараже или зарастет травой! smile.gif

где катаешься? давайте шашлык там запутим и рали-шмарли такси от Сайлента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы?в нашей деревне?на тролейбусе?гладиолус_?лан-шучу)))завтра еще этап кубка-фото позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я читал регламент - там вроде без бамперов нельзя, только при условии что бампер оторвался во время текущей гонки. Как тебя допустили? Или это не от РАФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне там все можно-нельзя только чтобы в багажнике было барахло,и чтобы акум не болтался,правда у меня там и это не смотрят)))
иви-а какая еще должна быть трасса зимой?там лед а сверху снежный пласт,пока не раскатают снег-я в дамках,а как остается только лед-то субари катаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фавориты едут 2.25-2.45,это задний привод бмв пятерка в последнем кузове с бабой на борту и хорошими новыми шипами....передний привод фавориты едут 2.17-2.30 восьмерки в основном,и одна ока есть там всех дерущая,полный привод субари едут от 3хминут,кроме одного,который едет 2.50 снося бампером все края трассы
на тренировке-первые фото была вода,а под водой лед,мое время тогда было самое ужасное-3.50-4.15,последние фото-был снег,время 3.00-3.01,дальше 51 км\ч разгоняться очкую-резины спереди нет совсем,ну и соответственно ебаный торсен дает о себе знать-приходится тормозить ручником.если получится на следующий этап взять резину у ребят новую поюзать-улучшу время секунд на 35,ибо машина не тормозит вообще-катился с торможением кузовом в поворотах и перекладках....
вообщем в зачете полный привод я обьехал весь,а в своем классе место пока неизвестное-считать будут сумарно за все зимнии этапы(общее время)ну мне как бэ не результат,а участие интересно,всеж лучше чем дома дрищать или пить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто снега много на фото)))а мы боком ездим по льду))а я со своей резиной даже и не думаю про время если говорить про езду на скорость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боком там ехать как раз не надо,а мне вот важно время
пы6сы боком я по городу езжу-уже надоедать начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если резина лысая каков смысл)ради интереса замерю.время минут 10 будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня лысая,вот и не вышел из 3 минут,а хорошо бы на новой ну или какой нить просто хорошей попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так все гонки начинаются с покупки резины, кто позже тормозит - тот и выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера весь день смотрел конфиг езды всех трех приводов-все едут по разному
-передний привод не может разогнаться на прямых,а в поворотах начинает резать углы
-задний привод на прямых побыстрей переднего привода,а вот углы старается слизыввать оставляя корпус на общей траектории
-полный првод вваливает по прямой быстрей всех,но углы пилит медленно к внутрянке

сравнил это все со своей ездой и понял,что я вообще по другому еду-на прямых включаю повышенную для зацепа(обхожу свой привод по скорости)на поворотах закидываю нос внутрь круга,а зад на траекторию,но теряю при торможениях в шпильках...

сегодня снимали трассу на два часа-порвал моторный щит(педалью сцепления)но время уже 2,57)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно что полный привод так плохо едет.
Видать совсем не умеют ездить...

Он позволяет гораздо быстрее проходить повороты, если есть зацеп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Мы гоняем зимой на озере-голый лед. Лучшее время полный привод-затем передний и после задний. Резина дорожная. Правда трасса не скоростная была. В этом сезоне будем осваивать большое озеро. В планах обуть Соарер в тренировочный шип-иначе на льду делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...