Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZEvgen

Эвик Для Ралли-кросса

Рекомендуемые сообщения

Этапы бывают только в Воронеже, Казани, Тольятти больше нигде в России трасс нет(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дядька лови appl.gif appl.gif appl.gif
Жека, выгрызал второе место или перед финишем тебя по тихому спрятавшись объехали ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормоза сдали на третьем круге, пришлось раньше оттормаживаться, этим соперник и воспользовался, только на торможении, так что мои Брембы снимаю , буду ставить либо Алконы либо АПи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидно мля! smile.gif но тут тоже как по смотрет, теперь еще один плюсик в опыте и технический нюанс
- тряси спонсоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёх, я стараюсь)))) Но пока машина не совсем отстроена, тормоза под замену и стойки требуют ребилда с настройкой на стенде индивидуально по каждому колесу, а также убрать крен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважение темболее землякам красавчик я сам в плане спорта считаю эво лучшей у меня 4ка у самого белая была 4,3сек 0-100 на 1 баре
щас вот 735 на каж день и таргу взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже можно поздравлять Евгения!!! Третий этап чемпионата России по ралли кросу состоялся........ПЕРВОЕ МЕСТО.... appl.gif appl.gif russian.gif alc.gif alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно открыл для себя ралликросс. на мой взгляд самое крутое на сегодняшний день в автоспорте по зрелищности. потом, когда стал отсматривать видео, узнал что чемпион европы - "рашн фром татарстан")
а тут ещё сегодня сюрприз - увидел что человек с супрамании на российской тумбочке!
удачи! поздравления! успехов! круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и закончился Чемпионат России по Ралли-кроссу(((( Начало и середина сезона была прекрасная, а вот конец можно так сказать немного печальный.....Последние две гонки преследовали технические проблемы, то турбина сдохла, то коробка мозги парила, так же присутствовали ошибки в управлении, ну не без этого..... Финальный этап пришлось ехать на свой страх и риск, с лёгким сотрясением мозга!!!!!!! но вроде живой........ Итог такой, железно 2 место в Чемпионате, но ситуация не определена,на Казанский этап выставлены временные очки, в связи с одним инцидентом на трассе, если протест будет отклонен, то я буду Чемпионом России 2013, если одобрен, то я ВТОРОЙ......... вот как то так.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это заслонка датчика проверки работы мотора, на контрольной панеле специальная лампа (а то пилоты не всегда слышат в шлеме, там уши прижимает, ну кто ещё не оглох). Если при 100% открытом дросселе данная заслонка открыта на 0% - мотор не работает (наверное часто видели как пилоты перед стартом подгазовывают - проверяют загорается ли лампа) : ))

Евгений, молодцом! Когда окончательные результаты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...