Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZEvgen

Эвик Для Ралли-кросса

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, представляю Вашему вниманию мой спортивный инвентарь для ралли-кросса в дивизионе Д1









Теперь совсем немного описания: мотор объём 2 литра(технич. треб.) рестрикор на турбе 45, турба Garrett GTX. мозг АБИТ 11.38 сцепа 3х дисковый карбон экседи, блокировки куско, стойки ёлинз настройка ралли-кросс, ну и т.д и т.п если кого что-то ещё интересует спрашивайте... забыл, мощность со ступиц 520 лс, момент 840 Нм... бензин 109.... вот так всё скромненько cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, неслабо!!! Надеюсь увидеть вживую, как едет это чудо. Когда соревнования, Евгений? Теперь только по весне или какой-то зимний эвент будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером приезжай посмотришь biggrin.gif На Эвике только весной начинается Чемпионат России, на восьмерке зимой ещё несколько гонок будет cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZEvgen @ 23.12.2011, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую всех, представляю Вашему вниманию мой спортивный инвентарь для ралли-кросса в дивизионе Д1

Ну да... как всегда... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а ещё забыл про руль, про колёса, про каркас,... ПРО ПРИЦЕП ... i_am_so_happy.gif i_am_so_happy.gif i_am_so_happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, точно, вся пластиковая кроме крыши и вод двери(тех треб) вес в снаряженном состоянии 1200 кг, руль спарко ,каркас ОМР, колёса kompomotive motorsport 17(на фото ВСМПО). Прицеп ОХУЕННЫЙ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif брендерап у120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 23.12.2011, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Опа, настоящий спорт у нас на форуме.
Машину сам делал или только гоняешься?

Данный спорт инвентарь строил не сам, а вообще строим и гоняемся сами biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс. Жаль этой зимой супра в гараже опять, новайсов только зимой на треки выпускают.
Какой стаж, чашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно знать для чего дырка в боку? Прикольный боевой автомобиль. Тоже хотел бы себя попробывать в ралли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня радиатор в багажнике стоит, а дырки воздух подводят к нему cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О,сори. Не разглядел что его нет под капотом. Тогда все ясно. Не греется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наоборот, ему там оч хорошо, спереди кулер сотка во всю морду стоит, если оставить радиатор спереди температура ниже 120 не опускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо так вот куда эвик Плотникова ушел))) очень хорошее приобретение)) поздравляю)) когда его настраивали это было что то))) отстройка шла на загородной трассе, без нормальной нагрузки из за отсутствия зацепа, было решено прицепить на веревку микроавтобус мерседес))) на вотках его жопа видна)) так вот и этого оказалось мало)))))) в итоге мерса тягали на тормазах)) два комплекта колодок на мерсе угробили пока настраивали этот эво))) водители фур были в шоке когда вроде как бы обгоняли весь этот автопоезд) но после этот кортеж очень быстро уезжал от ниХ))) (сам КМС по автокроссу)) завязал пока)) но очень хочу вернутся)) выкладывай больше фоток и отчет результатов)) очень интересно) и мне и моему мотористу который меня учил моторы собирать) он на него мотор строил)) удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итог 2012 года, Чемпионат России по ралли-кроссу в д1 закончился, по сумме семи этапов оказался на четвертом месте Чемпионата из 26, до третьего места 3 очка не хватило(((( но я доволен cool.gif cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавец, Женьк smile.gif поздно тему пропалил( Ты хоть в следующем году пиши, когда и где этапы будут, приедем поболеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...