Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Oblmaks

Черная 80ка!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Звать меня Михаилом, сам я с города Биробиджан. Вобщим как и многие тут всегда мечтал о супре в 80м кузове, и недавно моя мечта сбылась!!!!! alc.gif началось все с того что подкопив деньжат начал поиски авто, облазил весь дром, по тем деньгам что были нашел только 3-4 машины (уже не помню) решил глянуть ту что находилась во Владивостоке так как была она ближе всего, остальные за несколько тысяч километров. Приехав во Владик пришли на стоянку поглядеть ее, сразу стало понятно что прошлый хозяин за ней не то чтобы не следиа, а вообще относился как к чужому запорожцу, перекупы потом сказали что хозяйкой была девушка и сразу стало все ясно.... много всего по мелочи надо приводить в порядок! Да забыл написать что машина 94го года атмо на автомате(но это пока, планов на нее у меня целый вагон и тележка) всегда хотел эту машину так как знаю что в нее вкладывать деньги будет не жалко, это уже не тюнинг таза. biggrin.gif
Вот она: Фотка с дрома

вот она уже у меня без глазика, фара была треснувшей напополам, новая уже куплена и ждет своего часа!


в обьявлении на дроме было написано что мол установлена музыка biggrin.gif при осмотре из музыки я увидел китайскую магнитоллу и аот это........ Удивительно-музыкальные куски фанеры с китайскими динамиками один из которых порван пополам crazy.gif


А вот и салон, пластик покрашен в поносный цвет, на фотке почемуто выглядит иначе, в живую же просто отвратительно!!!




Вот еще пару фоток:

Рядом кстати на красных эдванах стоит второй мой довольно редко встречающийся авто(поджопник) Toyota Scepter как и супра купешный=)))

Сейчас супра стоит в теплом гараже из которого в отпуске меня сложно будет выгнать!!! Жаль сейчас на нее совсем нет времени, так-как работа много его отнимает, работаю я в поездах помощником машиниста=(
Вот такие вот дела bud.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemansmall.gif привет! Все оставил=) только сначало фотку с номером выложил а потом увидел что ты мне тут написал=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! всем спасибо!
FALKON,
Фотки только через пару недель будут, я в другом городе работаю, хотя там ничего интересного, грязный GE и китайский нилевик. Комплектация SZ дорестайл 94год, атмо на автомате russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яб тож такие на супру прикупил, только 18ые) те что на цепторе мне вообще за копейки достались=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...