Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
s1s

Атмо Парящий, 20ка

Рекомендуемые сообщения

Цитата(s1s @ 3.1.2014, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
в топку корчи, хочу сток.

Я про это и говорю, 1uz-fe от 30 сарая ставишь стокового и куда лучше чем все эти турбы. cool.gif


А уж потом с Марком познакомлю. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну... v8 от тойоты для старпёров : )))))

Промеряй скорее - запчасти едут не всегда быстро, завтра промеришь всё, дай Б как раз к лету соберёшь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подушки с 7m оказались порваны...



цена в интернет-магазине 4000р за единицу, надо пару, а это 8000р... sad.gif теперь вместе с "жабой") ищем альтернативы, беглый поиск по гуглу результата не дал или их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смени подрамник на ДОрестайл, там подушки 100$ за пару, плюс сам подрамник 100$.

Или я тему давал где-то, на подушки из хоккейных шайб : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подрамник менять не вариант, шайбы колхозить тоже не то...
есть смысл искать юзаные подушки? ну а так, все таки буду раскошеливаться на новые, этож не расходник, один раз терпимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 27.1.2014, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
подушки с дорестайл подрамника сняли с производства

тем не менее они продаются... правда 2000 за одну сейчас.

Цитата(s1s @ 27.1.2014, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
подрамник менять не вариант, шайбы колхозить тоже не то...

да, я забыл что лапы на двигателе тоже придётся поменять... но на дорестайле ещё амортизатор двигателя есть, на рестайле его убрали...

б/у смысла покупать точно нет, заменители тоже - для себя же. Покупай сток тогда, лет на 10 точно хватит, хотя 8 тысяч очень жалко на эти штуки.

Лично я из шайб сделал бы, по крайней мере попробовал бы, т.к. интересно (на капролоне ездил, на стоке езжу, почему не попробовать для сравнения), только не тупо шпильку насквозь (т.к. вибрации через неё уйдут), а два болта каждый в свою шайбу и изолировать их между шляпок куском третьей шайбы, а сами шайбы стянуть ещё тремя-четырьмя болтами - ну короче чтоб с мотора на кузов прямого пути по металу не было. Я думаю это даст хорошую виброизоляцию, будет довольно крепко, надёжно и очень дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фебест не надо брать. поищи в своем городе конторы которые льют полиуретан, покажи свои подушки, может изготовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем городе с полиуретаном никто не работает, ближайшее откуда возят, по-моему Владивосток "Точка-опоры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел на запчасти у местных аборигенов 7m-ge с разложенного 130го крауна, с него будет взят один шатун, взамен моего перегретого и кв. КВ оказался уже точеным под ремонтный размер (0.25).



Замерил диаметры шеек.
Коренные
1 2 3 4 5 6 7
59,748 59,740 59,745 59,740 59,743 59,742 59,740
59,740 59,745 59,745 59,738 59,739 59,743 59,740

Шатунные
1 2 3 4 5 6
51,746 51,735 51,741 51,735 51,730 51,738
51,749 51,738 51,748 51,740 51,740 51,733

Надо будет еще проверить на биение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туманки. Вскрыл, отмыл, попытался восстановить отражатель.

(1) стекло отделено от корпуса;


(2) вынут отражатель, фото до зачистки;


(3) этот же отражатель (задняя часть), обработан уничтожителем ржавчины Б-52 и покрашен из балончика (высокотемпературной серебристой краской), сердцевина только обработана Б-52;


(4) Краска "хром"


(5) левый и правый отражатели: слева - в родном хроме (тот что остался живым), справа - покрыт "хромом" из балончика;


(6) обе птф в собранном виде.
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто задул из балона, получилось ожидаемо - "шляпа". На предпоследнем фото явно видна разница с оригиналом(левый). Электролиз и прочие "нано" технологии для нашей деревни из разряда фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку салон будет меняться на кожаный сток, подготовил дверные карты. Имелись покоцаные ко
жаные, были куплены тряпочные в хорошем состоянии, в которые переставились кожаные вставки.





По салону, осталось разобраться с обшивкой "собачатника", также переделать в "кожу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начинают приходить заказы:
1 набор прокладок двигателя


2 Вкладыши
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...