Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
s1s

Атмо Парящий, 20ка

Рекомендуемые сообщения

на выходных заменили сальник, отдавал в сервис, ибо гараж у меня занят, да и зима уже в нем). Когда пришел забирать машину, у механиков первый вопрос - "какой рукожопый ставил сальник? сальник просто вывалился из посадочного места". В свое оправдание) сказал, что проездил чуть больше года и всё было тип-топ, на что они пожали плечами и списали на неведомую йухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задний сальник колена имеешь ввиду? Он вроде довольно большой по диаметру (оправку не найдёшь) и легко перекашивается при запресовке. Самый гемморойный сальник, из всех по мотору, всегда есть место для косяка, кажись я себе даже два раза его ставил, т.е. пришлось купить второй, когда первый не пошёл в дом. Поэтому тебе самому виднее, как он был установлен. Вывалиться сам он реально не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не прошло и двух недель, снова течка!
завел утром машину, рванул шланг (надеюсь обратки) ГУРа, лужа на асфальте, в моторном отсеке все в говне. Срезал ремень с насоса и поехал на работу. Вечером будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В холодильнике лежит ствол, а ты за каким-то хуем схватил сковороду. Точно, у меня действительно плохая карма. (с)

Так вот, о карме... )) сегодня.... контрольная лампочка давления масла подмигнула и 1g отправился на покой, постукивая шатунами... так и не дождавшись свопа... очень не кстати


разноширокие олдскульные ватанабе с полкой... жаль оффсет черезчур ... пойдут на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и слава богу! У тебя есть месяца четыре на свап!
А колеса в самый раз!

Вот у Паши на гонках выглядывают!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так то гонка)) а тут через месяц балоны сточатся об арки biggrin.gif



я полагаю, тут даже стрейчем резины не исправить ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уверен, доказано ранее на практике(hanbai dt-05r). задевать они будут на ямах/кочках/ухабах и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чья черная Супра на фотке??? blink.gif blink.gif blink.gif А что за диски??? челюстьпадсталом.....

Фрика?

И еще ввопрос ТС бортовика. А когда мы переиминуем бортовик в ТУРБОпарящий? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, Вов, это супра Паши Stormbringer. Одного из первых владельцев супры в Новосибе, которая в 2006-2007 годах ездила 12.6 сек) Мне кажется он первый в сибе кто свапнул 1jz в GA70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 31.12.2013, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
И еще ввопрос ТС бортовика. А когда мы переиминуем бортовик в ТУРБОпарящий? smile.gif




Рассчитываю предстоящим летом свопнуться на турбу smile.gif все ингредиенты в наличии, есть небольшой конфуз с мотором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 2.1.2014, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да!!! Пиши че не так! Вем поможем! Железа на 7М полный гараж завален!

Это правда? )) может я свой откапиталю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tolian @ 3.1.2014, 6:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я извиняюсь, но с какого перепуга 7m стал v8? я про 1u-fe или 3uz-fe говорил cool.gif

помоему ты не правильно понял)) перечитай еще раз посты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...