Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZIG

...с Любимыми Не Расставайтесь

Рекомендуемые сообщения

не много времени прошло после продажи моей супры, дня два. два дня даже не думал об этом. вчера приехал в москву по работе, созвон с Антоном SALEEN ,и он приезжает на своей белой японке... посидели ,по пиз..ели. прокатились, разошлись... пришел в гостиницу и понял, что я лошара анапский, так обидно и жалко стало что еле слезы сдержал. не передать словами- как родной человек умер. а самое душетерзательное то, что уже ни чего не вернуть. Это даже не похоже на то ,когда тебя кидает девушка,это на много тяжелее.
Народ, не расставайтесь с теми(SUPRA) кто вам дорог-это предательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
((((((((((((((( блиииииииииин blink.gif (((((((((((( я так не могу ((((((((( противно (((((((((( где справедливость??????? (((((((((((( забери обратно машину!!!!!!!! народ давайте скинемся???????? ((((((((( у мня аж сердце жалось! ((((((( Держись!!!!!!!!! (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во icon_bambr7.gif, а я конец света жду не дождусь..а тут такое.....крепись друже, если совсем плохо будет, бери пива побольше и ко мне в строгино, вместе погрустим alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо пацаны. продал за 280 в сургут. на эти деньги смотреть не могу.
kor , завтра с Антохой встречаемся,может и ты подтянешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве тут 280 человек не найдется на форуме? каждый по тысячи скинемся и соберем данную сумму, если в ней стоит вопрос ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зелимхан завязывай!!!!!!!))))))))))))))) купи мне чай!!!!!! завтра не знаю, можт и подтянусь, а вы где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нихт, Колян!!!! не завяжу!!! продать такую за 280? неужели своими силами не соберем это? всего-то 280????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в деньгах, чувак доволен машиной и обратно не отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко мне недавно покупашки приезжали,за двадцать кусков торговаться стали,можно было конечно скинуть,но блин,так мне стало обидно и жалко машину,хлопнул я капот,закрыл машину и пошёл домой,с мыслями,хрен я её кому продам,до сех пор такое состояние,чуть друга не продал,она ведь меня за всё время не разу не подвела,всегда довозила от точки А до точки В,даже тогда,когда я её взял и она была ушатона до смерти ездил на ней в Краснодарскую область,туда обратно довезла,только бензин заливал! Заворожила ССучка Фиолетовая))) Правда сегодня я эмоции отбросил и дал ей под сраку,аш визжала,так на всякий случай чтоб не разслаблялась,да и на зимовку скоро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra1jZgte, я все это размазал к тому чтоб вы глядя на меня берегли свои авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассказал историю девушке, согласился с высказыванием о том, что нельзя продавать супры, она поняла, что лучше расстаться с девушкой, чем с машиной ))))))) обиделась теперь, извинился, не помогло ))))))))) ревнует к машине!!!!! )))))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 26.10.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Supra1jZgte, я все это размазал к тому чтоб вы глядя на меня берегли свои авто.

берегу... (((( но надеюсь, что когда-то лет через 5 не возникнет такой же проблему как у тя ((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ме кажется что ты написал а не размазал,а Supra1jzgte нормально тебя понял и от души хочет помочь,молодец,таких людей щас мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
до того как у меня случилась не приятность с мотором,думал "Все,продам и хрен бы с ней!" а теперь только и мысли о новом моторе и поисках денег...Люблю ее заразу....
Юра,крепись! пройдет немного времени и я думаю подвернется тебе вариант недорогой под восстановление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате! если есть реальный чел, который готов взяться на восстановление, то могу поехать посмотреть одну убитую у нас..... заснять все, 5-го буду в Москве, покажу и видео и остальное расскажу.... отпишите, если реально нужно, я вообще думал на разбор себе забрать, кажется отдавал за дешман.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пригодится - это одно, да вот только где достать лишние деньги, чтоб купить себе такое....???? да и откуда??? моя то стоит, денег ждет ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам блеать ща всем нах морды набью,че вы тут устроили?давайте мадбир скинемся на машинку и попилим на запчастюли....ты прям как как катя становишься....да простит она мне мое сквернословие в ее адрес,лишбы воткнуть себе че нить с распила....
юрец,я ТЕ icon_bambr7.gif ГОВОРИЛ УДАЛИ ВСЕ эти ПРОДАЖИ?вот и имеем теперь что ничего не имеем...
мое предложение,либо в крайность как 911 предложил,плюс некоторые махинации с гаи,либо другой вариант-год кури бамбук-копи деньги,хоть рублей сто,возьмешь че нить на будущую постройку,уже леворульное,тарго и так далее,а мы тебе(как нынче вся мания мне,как последнему нищеброду)скинем что есть ненужного в гаражах-так и собирешь еше лучше чем было-и поедешь в сургут-покупателю твоей ласточки фак показать,извиняй кстати что не смог подтянуться сегодня...и это,давайте скинемся парню на карту по рублю?я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выговорился? appl.gif

что, пусть лучше сгниёт? xD

я не агитирую разбирать всё подряд на запчасти, НО есть машины, которые сойдут для восстановления, а есть которые и нет, не мне тебе рассказывать. так что не вижу ничего плохого, чтобы взять машину, как донора.

да, есть машины, которые собирали годами, вылизывали, вкладывали душу в них, но приходится продавать. да, такие машины очень жалко. очень. а барахло, которое стоит 7 лет под кустом - увы нет.

и да, про катю - ты зря. это всего лишь её работа. способ заработать. японцам, которые пилят машины на запчасти в порту и отправляют распилы в россию тоже "морду бить" хочешь? а ведь сам наверняка ни раз покупал что-нибудь в конторе, которая торгует контрактными запчастями. а на их счету, вероятно, не одна тысяча "распилов" xD

и да, держи негатив свой при себе. с уважением, madbear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ - я категорически против!!!!! ибо никогда эти деньги во благо не пойдут, а у того кому скинулись мгновенно появится мысль - шо можно попрошайничать, а не зарабатывать

на счет восстановить - восстановить можно ВСЕ!!! даже пепел - вопрос цены и конечно затрат времени и собственных сил с заточенным пунктом в бошке Я ЭТО СДЕЛАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...