Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир Жесткий

2jzGTE помпа и ТРК-заслонка

Рекомендуемые сообщения

На 2jzGTE соит помпа мутная которую хочу убрать,и поставить от 1jzGTE говорят подходит все,кто сталкивался?Подскажите.
Также заслонка ТРК хочу ее вытащить от туда,полезность сего девайса сомнительная,если не прав поправте пожалуйста!Может кто где читал за это,что то инфы не могу найти по этим поводам. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помпа встает, только турбо - к турбо. Заслонку трк можешь вытаскивать. А меня вмето нее был БОВ вварен. ОЧень грамотно кста, прям перед дроселем. Ток дырочку от вала ТРК расточить нужно и наварить фланец бова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
Тоесть от 1jzGTE на 2jzGTE все встанет!Да я тоже присмотрел для БОВ,только флянца алюминевого нет,у меня ХКС в железном углу на 70мм.Пока не об этом голова болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mike
тоже переставил помпу с 1жз на 2жз. все подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня помпа стоит от 2jz всё ок, заслонку трк убрал чтобы закись поставить -в идеале нужен дроссель без трк если никак то убрать и заварить дыры аргоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NikCorvette @ 22.7.2008, 8:05) <{POST_SNAPBACK}>
ДЫра от ТРК, при некоторой доработке - отличное место для блоуоффа )


хреновое это место для блоофа, блоофу место до интеркулера.
особенно с закисью )) так и представляю как под сброс газа на закиси остаток газа выплёвывает под капот biggrin.gif Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...