Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Pwrs 5й Этап

Рекомендуемые сообщения

Хз куда нужно было копировать, но в общим :
в среду 6 октября, узнал ночью что есть свободное место на автовозе, не подготовившись судорожно запихал сорик и в четверг мы с моей командой стартовали в Тольятти, или город-ТАЗА.
Нехрина не выспавшись сразу начали тренеровку, не успев проехать даже первую дугу я улетаю в горку, после чего тренинг для меня закрылся и закрылся он до самой квалификации, обидно, но будет уроком что на такие мероприятия нельзя ехать не подготовленным)
но я не желею все было круто, я впервые себя попробовал на подготовленной трассе…

Также на квале не повезло моему напарнику по команде Диме (Free177) на тренеровках он очеень круто накатывал в парных заездах ехал круто и уверенно, но на квале по непонятной причине его разварачивает.

Повезло только Дену(Den-SX) он занимает 8 место в квалификиции и его стаят с чемпионом 2008 года, Андреем Богдановым, казалосьбы все без вариантов, И вот он выезд 2 корча стартуют 1й фуридаши, и Ден его держит оочень близко и не отпускает, мы с ребятами стояли просто потом обливались, они проехали трассу с достаточно маленьким разрывом до самого конца, 2й выезд Ден впереди, фуридаши и Андрей Богданов начинает показывать свое мастерство и силу V8 догоняет Дена не отпускает и на 3й перекладке Дениса разворачивает, все понятно, *эмоции* тем самым Ден становится в ряды Бокаму алко-дрифтеров)
Чуть позже выложу еще фоток.

Обещаем в сл. Сезоне команда Бокаму стреет покажет себя во всей красе и покажем угла!
Ви-ва бокаму)
Видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это последствие вылета, я улетелл в горку цепанул им, спасибо за поздравление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Селика 185 тоже дрифтовала?

Цитата(JZшник @ 12.10.2011, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Селика 185 тоже дрифтовала?

Все, сам догнал этож не Селика, это ж 180sx crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешка принимай поздравления, как говорится С ПОЧИНОМ тебя, так шо давай тренируйся smile.gif шоб уже реальный коасс показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спс, на видео кстати хороший момент заснят, товарищь по команде на 2х литровом хорощо держится за альтеззой с V8 компрессорным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сарае катался ток на квале, тренеровки простоял в пите , нужно в инете порыскать может найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лешка видио предпочтительнее и даже настоятельно желательней только SARAIKI твоего, остальных нам не интересно или пускай мелькают на заднем фоне у тебя, создают массовочку
- а ваще молдца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...