Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Леха АСС

Маленькая Супра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, Дело вот в чем, хочу купить сыну маленьую машину на акумуляторе и хочу именно супру без разницы 70 или 80 мож кто видел где в продаже???? Не говорите про машинки с ДВС ему еще рано , тока годик исполнился, ходит сам пока метра 2 больше не получается , зато наруливает на прокатных авто ка истиный гонщик. Вот и хочу чтоб сын каки отец на хорошем авто ездил а не напросто пластмасе смоторчиком. Если видели то где, и ценник если есть возможность узнайте. Всем за ответы спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купи , аббалдеешь http://www.ebay.com/itm/190555299835?ru=ht...%3D1&_rdc=1

+свободно покупаешь с доставкой к себе домой без всяких продавашек/ перекупашек/ помощничков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ребенок туда поместица???? Он на ней ведь сам должен сидеть!!! Если да то соа она мне будет стоить???? ))))))))) ОЧ.Интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееееее !!! эт не то smile.gif такую для ребенка нельзя - ПОЛОМАЕТ В МОМЕНТ!!

а то шо ты хош - это покупаешь шото похожее и делаешь на этой базе форму супры из пластика, - говорю сразу, работа интересная , не дешовая и выйдет золотой - я об этом думал еще года два назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы где, сделал, а та ща живу в одном городе а супра с моим гаражем в другом. Собираю сою машину тока по выходным и то раз в неделю. Если так буду ребенку делать то он школу закончит как я ему леплю спру маленкую. Дядь Леман посчитай скока она мне в Амурке встанет, мо жет попозжа сделаю такую ему. А то я пробовал высчитывать с ибея и и никак неполучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки, по ссылке это только лексановый корпус, + к тому же некрашеный) к нему надо шасси любое 1 к 10 масштаба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 22.9.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
купи , аббалдеешь http://www.ebay.com/itm/190555299835?ru=ht...%3D1&_rdc=1

+свободно покупаешь с доставкой к себе домой без всяких продавашек/ перекупашек/ помощничков

это только тушка 1к10 к ней надо отдельно ходовую и мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, отлично !!! а нука кидайте сылку на ходовку и мотор + джойстик (упровлялку) электрическое хочется!!! бильзин или ацетон нафиг ненадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня человечек,который сильно в этих радиоигрушках сечёт! может помочь всё привезсти и собрать,в любой комплектации! мне будет дрифтовую 70-ку собирать! если чё звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...