Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Куда Принято Ставить Блоу-офф 1g

Рекомендуемые сообщения

нет купил кран за 700р два тройника свел через них шланги актуаторов на кран и обратно в актуаторы, этой процедурой получил после 0,55кг пик в 1,2 и больше падающий до 0,4 кг. Решил переделать и через кран с актуаторов стал выпускать воздух на улицу стало 0,9 потом поднял до кг кот на оборотах падал до 0,8 более менее поехала, но при этом появились глюки мафа на хх стала не стабильно работать. После н.г. купил матор в сакуре в замен застучавшего в третий раз с сухими турбами и давкой 0.8 всегда пока желания что-то там поднимать нет ни какого. Единственное походу бензанасос подыхает иногда бывают провалы грешу на него. Считаю уж если буст то электронный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем замутил стравливатель с регулируемым отверстием? в буст контроллере мне кажется большее значение имеет резкость его влючения, таким образом сделав ступенчатое открытие вест гейта (или как он там назыавается) дает больший крутящий момент в разгоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стравливатель видел один раз - ИМХО это самый лучший способ убить авто, лучше уж просто шланг скинуть, пусть турбу и разнесет, так хоть мотору ничего не будет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 20.1.2012, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем тут писать про hot-wire, когда на супрах нет hor-wire. И какие "обратные пульсации" с "вылетающим прямотаки из фильтра воздухом" на турбомоторе? "Вылетающий вместе с холодной крыльчаткой от турбины" видимо, вот почему субары не любят biggrin.gif
Я был бы не прочь чтоб воздух немножко повылетал, может фильтр воздушный почище бы был, а то сцука засирается быстро : ))))

Короче спасибо, посмеялся smile.gif

А на 1Г вообще лопатчатый расходомер, так что он точно не умрет, ток если туда монтировку засунуть.
А так Леха - good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил себе блуоф

Не глохнет , пшикает тише чем такой же на jz-те у меня турик пшикал аж юбки поднимались!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А много у нас тех, кто на 1G bow поставил? Нормальный полёт?
Лежит на столе bow blitz, на 23-е подарили, думаю ставить его или нет. В какой-то теме отговаривали вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хз какой, на небольшой патрубок присобачен. Может оригинал, а может и реплика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо ставить! Тк на 1г даж байпаса нету, а это негативно сказывается на его хоть и маленьких, но трубах. Себе буду ставить однозначно, проблему мафа буду решать сафкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стоял блоу на 1g Blitz SS. Не пшикал, и при резком сбросе иногда глох.Пружину с Термоглюком крутили, так и не добились нормальной работы. Имхо на 1г блоу бесполезная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я щитаю что даже при сток бусте 0.6 0.7 крыльчатки турбин упираются в остоновленный заслонкой сжатый воздух при сбросе газа, что не есть гуд- т.к. Повышается нагрузка на опоры валов турбин и теряется скорость вращения крыльчаток

Т.е. При каждом переключении трубы раскручиваются почти с нуля(образно). Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 27.2.2012, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я щитаю что даже при сток бусте 0.6 0.7 крыльчатки турбин упираются в остоновленный заслонкой сжатый воздух при сбросе газа, что не есть гуд- т.к. Повышается нагрузка на опоры валов турбин и теряется скорость вращения крыльчаток

Т.е. При каждом переключении трубы раскручиваются почти с нуля(образно). Я не прав?


в стоке 1g нету ни 0.7, ни даже 0.6) так что воздух никуда не упирается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 27.2.2012, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(kos @ 27.2.2012, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я щитаю что даже при сток бусте 0.6 0.7 крыльчатки турбин упираются в остоновленный заслонкой сжатый воздух при сбросе газа, что не есть гуд- т.к. Повышается нагрузка на опоры валов турбин и теряется скорость вращения крыльчаток

Т.е. При каждом переключении трубы раскручиваются почти с нуля(образно). Я не прав?


в стоке 1g нету ни 0.7, ни даже 0.6) так что воздух никуда не упирается)

Да даже если 0.1, всёравно нужен клапан сброса избыточного давления.
Но тут один нюанс. Может на маленьких турбинах скорость раскрутки высокая, а мощность нагнетения низкая и выгоднее попридержать создавшееся высокое давление до следующего открытия дросселя, чем сбросить, а потом мучительно и долго опять нагнетать - возможно этим обосновано, т.е. раскрутить вновь турбину не проблема, а вот дует она херово и это проблема : )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на сток твинтурбе было 0.6- 0.7 по будильнику greedy, привык верить своим глазам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был скучай когда на вж20дет вал трубы сломало пополам из за неисправного байпаса, буст был 0.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У 1г в стоке 0.65 давление. Байпаса нет, т.к. у дросселя есть амортизатор, который его плавно закрывает. Чтобы не глохло - читайте Салина на тему обогащённой смеси.
А то раздули тему из воздуха на 4 страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, тормоз дросселя стоит даже на карбюраторных масздах 85 года. Просто на 1Г это конструкцией не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...