Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
s1d

Soarer Jzz20

Рекомендуемые сообщения

про выворот все просто, снимаете рулевую тягу, вытачиваете 2 кольца( я делал помойму по 7мм) и вставляете между рулевой рейкой и тягой,наружний диаметр должен быть такойже как у штока рейки, тем самым ход ивеличиться, там есть еще шайба стопор-ее на мороз.закручиваете(лучше резьбу предварительно стоп резьбой смазать)готовченко:) еще придется проставки ставить чтобы не цепляли колеса за рычаги( но это у кого какие калеса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зима делать нечего начал ковырять мотор.


сразу же нашел причину падения давления осенью



накрылся родной перепускник и шланг прогарел:)

давление скакало от 04 до 08, только иногда очень редко кило давало, ну я и с таким давлением стоковых туриков умудрялся рвать:)

заказал турбу, колектора, всякие там приблуды, скоро должны прийти, жду не дождусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как ты знаешь что бай-пасс накрылся ? он может быть вполне рабочий, промыть его, сменить трубу колхозную (под нормальным углом подобрать) и трубочку управления на коллектор вакуумную запитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачетный агрегат!!! А мне пытались навязать такую теорию, что надо байпас или совсем выбрасывать или чет с ним намутить чтоб он совсем был зажат и не пропускал буст. это все при условии что есть Блоу- офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...