Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Усиленное Сцепление На W58

Рекомендуемые сообщения

какие есть варианты усиленного сцепления на 58 коробку ?
можно варианты ... потому как я лично не натыкался именно для 58 коробки ... на 154 помоему у каждой фирмы есть варианты.
чтобы знал что искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.jscspeed.com/catalog/Toyota/87_..._Non_Turbo.html

У меня на 58-й стояла сцепа spec stage 3. 400 сил держала. С доставкой кит (корзина, диск, подшипник) обошелся что-то чуть более 500 баксов - точнее не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в дреге я не учавствовал, веселых стартов не делал. В ходу не буксовала никогда и меня это устраивало. В городских режимах работала практически как сток - мягко и информативно. И америкосы хорошо отзывались об этом бренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тупой вопрос - есть разница с каким мотором стоит W58 ?
У меня 1г-гте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаешься, Адриан. W58 одна и таже - что для 7М-GE, что 1G-GTE. Разница - в колоколах и шестеренках привода спидометра (так как разные главные пары).

ЗЫ Или ты имел разнице R154 и W58?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не совсем понятно вопрос написал, хотел спросить - на 1г с w58 это сцепление jscspeed тоже подходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не подходит. Но вообще разогнать так 1G-GTE что бы не хватало родной сцепы не очень то реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возвращаюсь к вопросу - мне надо рассмотреть все существующие варианты усиленных сцеплений для 58 ... 500уе чуть кусает карман - может поискать варианты дешевле ... ну где и как искать ..пока поиски не к чему не приводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 29.9.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
500уе чуть кусает карман - может поискать варианты дешевле ... ну где и как искать ..пока поиски не к чему не приводят


Сколько ты пытаешься скроить? По моей ссылке там сцепа 369 стэйдж 3. Шиппинг+доставка=100-140$. Если экономить 200 бачей, там оно должнобыть 160. Ничего путного из этого не будет. Покупать б/у - та еще лотерея. Я бы при выборе 300 баксов и непонятно что и 500 - есть опыт эксплуатации данного девайса - выбрал бы однозначно второе.

ЗЫ 200 баксов - это 1 баллон резины не очень хорошей к твоей машине. Сцепа я думаю поважнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользуясь случаем, был бы признателен к рекомедации по сцепе на 154ю, естессно не дороже 500 баксов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сток, сток держит мама не горюй, да и корзинка в месте выжимным у меня есть новая в ЦЕЛОФАНЕ smile.gif, а все остальное хз, так полумеры - а если по взрослому, тогда мою глянь двух дисковая демпферная керамика, правда и стоит она тоже по взрослому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставил 5000 назад новую стоковую корзину, маховик, выжимной и диск... все классно, но в конце каждого лета едкий запах и растрепанный диск... как показала практика, после отжига покругу или вхождения в поворот на пониженной, диск начинает вонять и потом помирает....
Твоя Саша сцепа - вещь которая снится в ночи, но денежки нужны сейчас на другое...
Как думаете, если поставить бэу-лайт диск керамический, проблема решится? Предложил тут товарищ за 140 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серег, все в нашем деле решают цифры. Если он новый 6мм (например) толщиной а ты его покупаешь и он 5мм, то вродь как и ни че, а если он 3мм толщиной то тогда сам понимаешь, нужно внимательно смотреть на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЕРАМОЙ убъешь в конец свой (очень не дешовый) маховик и вот тогда будет ваще весело -
- диск сцепы новый на 154 корабульку стоит 2000р и меняй его каждое лето, а за такое лавэ два раза за сезон не в накладке, корзина стоковая держит свободно два и даже три диска

а за керамику забудь!!! + она еще и не демпферная, сожрет диск очень быстро, сожрет пока ты будешь учится на ней трогаться !!!!
так шо посчитай реально бабульки и катайся на стоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может просто не отрегулирован свободный ход? я не понимаю как можно спалить оригинальный диск за 1 сезон... даже с веселыми стартами и дрифт покатушками unknown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин Макс, +1, у меня на моем старом сетапе в 310 сил и неимоверно большого момента на 58-й все продержало 2 сезона. Насиловал я сцепу как токо мог.

на аве один из момента легкого насилия...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а мне хватило на 20-40 стартов ..и усе привет айсин ориджинал
да и мягкая сильно родная сцепа - нету жесткости в работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появится жесткость -- возрастут ударные нагрузки на трансмиссию... и привет коробас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...